В Николаеве прошел митинг в поддержку Крыма и Севастополя. ВИДЕО

23.03.2014 в 17:08
Лариса ШеслерЕвгения БондаренкоЕлена Свинарчук

Масштабный митинг «Николаев — Севастополь» прошел в Николаеве в воскресенье, 23 марта, на площади у памятника воинам-ольшанцам. Многие пришли на митинг как на праздник — махали российскими флажками, пританцовывали под советские песни, которые звучали перед началом митинга, а во время выступлений то и дело кричали «Ура» и различные лозунги.

 

С городом-героем Севастополь, о чем напомнила лидер николаевской ячейки ПСПУ Лариса Шеслер, Николаев связывают многовековые узы. 


- Николаев — колыбель российского флота. Здесь начинали строиться первые военные корабли, миноносцы, авианосцы, крейсера, которые бороздили моря и океаны и защищали нашу великую страну от нападения, от агрессоров. А Севастополь был столицей русского флота. Его защитники вписали золотыми буквами свои имена в историю нашей страны. И несмотря на то, что сегодня нас разделили границы, мы всегда едины. Мы слышим Севастополь, а Севастополь слышит нас, - говорила Лариса Шеслер.

Она сообщила, что на сегодняшний митинг должны были приехать представители Севастополя. Но украинские пограничники не пропустили делегацию. По мнению Шеслер, новые власти «боятся правды, которую принесут оттуда севастопольцы и крымчане».

И когда Шеслер вспомнила о крымском референдуме и сказала, что его результаты полностью отразили волеизъявление крымчан, 97% которых проголосовало за вхождение в Россию, раздались крики: «Ура!»

Выступающая зачитала Обращение к общине Севастополя.

«Обращаемся к вам через границы искусственных кордонов и пропагандистской лжи. Наш город родной по духу и истории с Севастополем, - говорится в обращении. - Николаев — колыбель российского флота, именно здесь создавались корабли, которые были надежным щитом нашей общей Родины. И нашу связь не разорвать лживым и продажным политикам, которые переписывают нашу героическую историю, превращая Украину из развитого промышленного государства в дикую, отсталую окраину мировой цивилизации. Стремясь сохранить честь и достоинство города, ощущая ответственность перед будущим поколением, мы, жители Николаева, обращаемся к вам с просьбой немедленно наладить горизонтальные связи между нашими общинами. Мы предлагаем создавать и развивать общие образовательные, культурные и социальные программы, которые помогут нам на Украине передавать будущим поколениям настоящие ценности. Мы предлагаем обмениваться делегациями, проводить совместные мероприятия, отмечая памятные даты русского флота, организовывать совместные автопробеги по местам боевой славы Севастополя, формировать совместные советы для распространения и продвижения общих программ по истории и культуре. А Николаев, мы уверены, с честью примет эстафету от Севастополя звания города колыбели русского флота».

Обращение было встречено аплодисментами и радостными возгласами. Как отметила Шеслер, это обращение будет передано севастопольцам «несмотря на возникшие границы».

 

 
Лидер Николаевской областной организации партии «Русский блок» Евгения Бондаренко также с одобрением высказалась о праве на самоопределение, которое реализовали крымчане.

- Народ Крыма обрел свободу — в первую очередь, свободу от той хунты, которая незаконным путем захватила власть в Киеве, - сказала Бондаренко.

Она критически отозвалась об информационной войне по поводу вторжения российских войск на территорию Крыма. Русские войска, говорила она, ввел еще в 1779 году великий полководец Суворов и после этого они оттуда не выходили.

По мнению лидера «Русского блока», крымчане показали чудеса стойкости и дали пример — нужно не терпеть и не ныть, а бороться и достигать своей цели.

Она говорила, что жители многих крымских городов, с которыми общалась она и ее соратники, при встрече открыто говорили: мы не Украина, мы — Россия, это то, что дало нам начало, развитие.

- Россия их отстраивала, создавала там военную мощь, созидала их. А что получили они в Украине? Украина даже флот не сберегла, который находился там, в Крыму. Посмотрите на бедную, несчастную подводную лодку, которая там осталась, с которой уже не знают, что делать. Она осталась там уже как экспонат! Посмотрите, в каком состоянии находится флот Украины — и сравните с Черноморским флотом России, - приводила аргументы лидер «Русского блока».

 


Депутат горсовета от КПУ Елена Свинарчук обратила внимание присутствующих на то, что те, кто нынче пришли к власти путем вооруженного переворота, сами когда-то развалили Советский Союз, а теперь «пытаются показать сепаратистами всех нас, что это вроде как мы раскалываем страну».

- Сегодня они кричат: Крым такой, Крым сякой, там предатели, Путин агрессор, Путин такой-сякой. Да сказать спасибо надо Путину, что он принял к себе Крым, принял своих людей — своих, российских, свою российскую землю! Но они говорят всякую чушь, потому что это тоже своего рода тактика. Сегодня для того, чтобы мы не могли понимать, что происходит, нам все время навязывают: вот, идет агрессор, надо биться, надо воевать и так далее. Никакого агрессора нет! Самый плохой агрессор сидит в Киеве — который завоевал власть вооруженным путем и пытается уничтожить нас, Юго-Восток! - убеждена Елена Свинарчук.

 

 


После митинга несколько тысяч участников выстроились в колонну и прошли шествием по центральной улице города — Советской. Демонстранты размахивали небольшими триколорами и скандировали: «Русь едина, Русь непобедима!», «Николаев, скорее, гони Бандеру в шею!» и другие лозунги.

 

Комментарии (237)
Витя
23.03.2014 в 17:14 |

Ребята не расслабляйтесь! За нами Правда, мы победим!

Wrangler
23.03.2014 в 17:16 |

Вопрос к начальнику СБУ в Николаевской области. Почему Шеслер и Бондаренко еще не задержаны?

Пересічний українець
23.03.2014 в 17:18 |

Шановні, давайте уточнимо : Миколаїв - колиска імперського флоту, підкреслюю саме імперського.

D
23.03.2014 в 17:18 |

Одни бабушки и дедушки...Вопрос решается просто-чемодан,вокзал,Россия,кто вам мешает это сделать 22 года?

Оксана
23.03.2014 в 17:19 |

Немедленно арестовать провокаторш !

!!!
23.03.2014 в 17:19 |

у нас выбора нет или мы победим или торба нам... удивительно что есть люди которые верять что эта ""власть"" что то путнее сделает для украины

Пересічний українець
23.03.2014 в 17:20 |

Шановна пані, із українським прізвищем - БОНДАРЕНКО. ТАК - Росія - ОКУПАНТ, агресор, загарбник

гость
23.03.2014 в 17:20 |

Не понимаю, хочешь в Россию, пожалуйста езжай , никто не держит.

Сергей
23.03.2014 в 17:21 |

Масштабный)))) кучка недоумков прорашистских))

Кузякин
23.03.2014 в 17:21 |

Янык, приходи! Тебя же просят! Потруси бабушкины кошелки, пока не все сняли шапки - есть надежда что повезет! Смотрю на фото, еще тот элеХторат.

Алекс
23.03.2014 в 17:22 |

Люди всегда ходили "налево". Это у них в генах заложено. А "направо" у нас идут наверное только те, у кого мозгов нет.

Пересічний українець
23.03.2014 в 17:22 |


> Wrangler (2014.03.23 17:16)
Ось, і уменее таке питання, коли будуть арештовані провокатори ?

Стас
23.03.2014 в 17:22 |

Ужас! Как не могут эти люди понять что Россия и СССР за который они вспоминают ооооочень разные вещи! Не смотря на то что СССР имел определенную идеологию, его руководство кроме поддержки неких режимов войн не развязывало и чужие территории не окуппировало! А тут путин-гитлер уже успел окуппировать часть Грузии и часть Украины!

Вредина
23.03.2014 в 17:22 |

Вот это дело, это молодцы!!! Николаев тоже, по примеру других городов Юго-Востока, должен требовать возвращения Януковича. Пока он еще Президент, он имеет право объявить ЛЮБОЙ референдум (даже просто из чувства мести майдану). Только вперед, только - ВМЕСТЕ!

Данил
23.03.2014 в 17:24 |

Верх цинизма митинг под флагами оккупанта на территории оккупированной страны.

Николаевец
23.03.2014 в 17:24 |

а тут как всегда разрыв майданского сфинктора,бандерня негодует, недолго вам осталось зиговать на земле русской,а те кто про недоумков пишет пусть в зеркало посмотрится и осознает всю свою ущербность,майдауны это раковая опухоль украины

Коша
23.03.2014 в 17:25 |

купить за проданцам билеты в Крым или Сибирь и пусть радуются.Если евреи хотели жить в Израиле так они все продали и уехали на историческую родину, а если те кто считает что Николаев российская территория то это было давно.Одних лидеров "пятой" колонны СБУ уже вызывала к себе на допрос и где они в Крым дрыснули и этими пустозвонами поступить так же и они дрыснут сами куда нибуть

ыв
23.03.2014 в 17:25 |


> Витя (2014.03.23 17:14)
А понту? Вы уже побеждали Германию! И что! Как живет поверженная Германия и как живете вы, победители херовы! Побеждайте дальше!

ахухнехохо
23.03.2014 в 17:25 |

влащенка, а чего снимочки нельзя было сделать сверху?? или все 300 калек плохо смотрелись на фоне палаток у Памятника Освободителей Николаева? ))

Харьков
23.03.2014 в 17:27 |

<Удалено модератором>

Гость
23.03.2014 в 17:28 |

Собрались климаксные бабы, сестры Ветренко и никто им указать не может, что для них есть только один выход: чемодан, вокзал, россия. Еще находятся такие идиоты, которые слушают их шизофренические речи!

Николаевец
23.03.2014 в 17:29 |

Вася
воздух портят такие недоумки как ты своими майданутыми идеями,которые развалили страну, Николаев был и есть русская земля,как и Одесса с Херсоном, вы дочамоданитесь и люди переедут,только вместе с землей,как сделал крым,восстановят историческую справедливость,а вам,предателям, не завидую

Пересічний українець
23.03.2014 в 17:29 |


> Стас (2014.03.23 17:22)
СРСР окупував - Польщу, колишню Чехословаччину, Румунію, Корею, Болгарію, Угорщину, а у 1979 році і Афганістан, це був один із світових агресорів. Думаю, що Вам про це відомо

qwerty
23.03.2014 в 17:29 |


> D (2014.03.23 17:18)
Крым уже взял и чемодан и вокзал и полуостров в целом, мы следующие, и вопрос к организаторам митинга, можно как то заранее объявить о его начале, я и большинство моих друзей о нем не знали, так бы тоже с семьями пришли

Витус
23.03.2014 в 17:30 |

Вредина
23.03.2014 в 17:30 |


> Вася (2014.03.23 17:26)
так не дыши вместе с нами, дуй на Галичину! А так вякаешь здесь, в городе который РУССКИМИ построен. А твои бандерлоги хоть одну деревню восстановили за это время? А твой дом кто построил? Турчинов с Тягнибоком по проекту Бандеры?

ostap
23.03.2014 в 17:30 |

Что-то не видно там даже тысячи) Бабулек полоумных толпа, да и только. Врать то зачем?

Алекс
23.03.2014 в 17:31 |

> D (2014.03.23 17:18)
Ты наверное молодой(дая). Ну и что тебе мешает использовать сою энергию на повышение своего благополучия в Европе (США). Вперёд к победе капиталистического труда! А эти дедушки и бабушки, которые здесь всё построили (в том числе и дом в котором ты наверное живёшь) хотят здесь спокойно доживать безо всяких евромайданутых. Так, что с теми же пожеланиями, только в обратную сторону. У тебя ещё всё впереди.

ИМХО
23.03.2014 в 17:31 |

Нужно подождать часок, пока штатный пропагандон-провокатор пишущий под разными никами, высрется, а потом уже комментировать новость нормальным людям.
Помнится когда 15-20 мОйдаунов толклись на площади, это была каг-бэ "воля нарота", а когда выходят несколько тысяч, - это кучка провокаторов-сепаратистов... Чиста пендостанские двойные стандарты...

Всегда мы с вам вместе, рубали басурман,
И нас на это дело, вел общий атаман,
Потом нам с атаманами, слегка не повезло...
Но мы-то башковитые, врагам своим назло !

Николаевец
23.03.2014 в 17:32 |

Вася
Уася, не рви свой туз и так разорванный, хочешь плотских утех вали в свой западенский схрон и дрочи на своего бандеру, тут живут нормальные люди, латентную голубизну,тебе подобную,тут не жалуют

Данил
23.03.2014 в 17:33 |


> Николаевец (2014.03.23 17:24)
Это ты о себе и о тебе подобных?Хочешь на русскую землю - бери чемодан и скатертью дорога.А Николаев украинский город и таким останется.

СБУ
23.03.2014 в 17:33 |


> Олег (2014.03.23 17:13)

> Wrangler (2014.03.23 17:16)

> D (2014.03.23 17:18)

> Оксана (2014.03.23 17:19)

> Пересічний українець (2014.03.23 17:20)

> гость (2014.03.23 17:20)

> Сергей (2014.03.23 17:21)

> Кузякин (2014.03.23 17:21)
СТУКАЧЕЙ НИ ПРИКАКОЙ ВЛАСТИ НЕ ЛЮБИЛИ, ТАК ЧТО НЕ РОЙТЕ ЯМУ ДРУГИМ ИЛИ МЫ ПРИЙДЕМ ЗА ВАМИ, ВЫ НА ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!

Николаевец
23.03.2014 в 17:34 |

Данил
ахахаха,это ты вычитал в уркаинских учебниках истории,укр? такие как ты даже не знают кто его основал, читай книжки,малой

Пересічний українець
23.03.2014 в 17:35 |


> Вредина (2014.03.23 17:30)
Шановний "Редина", Миколаїв будувати не росіяни, а піддані російської імперії, а це зовсім інші речі. Пора це знаю, і не змішувати грішне, із прведним.

Вредина
23.03.2014 в 17:35 |


> Данил (2014.03.23 17:33)
Мы будем очень расстроены твои отъездом в чудесный город Львов! С немецким крестом на лбу.

Николаевец
23.03.2014 в 17:36 |

Оля
скоро,Олечка,скоро))только вместе с территорией

Харьков
23.03.2014 в 17:36 |

Митя, ты болен, есть такая страна-Украина, а есть Россия.... Наши братья!!! Если ты хочешь жить у братьев - можешь туда ехать и жить!!!... места на Калыме уже выделены... Если речь о воссоединении славянских народов, то это делается другим, мирным путем, с соблюдением чести и достоинства, без шизоидных зеленых человечков!!! Мозг напряги Митя!!! Слава Украине!!!

Украинка
23.03.2014 в 17:38 |

Так продавайте свои дома, квартиры и езжайте в россию, никто не держит, раз так опостылела Украина, попутного ветра, вон в крым, там и паспорт дадут быстрее и друзья русские казаки помогут обжиться, доброго путиНА!!!

Коля
23.03.2014 в 17:38 |

<Удалено модератором>

Вредина
23.03.2014 в 17:38 |


> Пересічний українець (2014.03.23 17:35)
Мальчик, мне 43 года, и я кандидат Исторических наук! Ты мне курс лекций хочешь прочитать? Учи историю, может будешь знать кто такой Князь Таврический!

ъ
23.03.2014 в 17:38 |

То ли границу перекрыли, то ли просто эти митинги выдыхаются. Людей уже совсем немного. Явно преобладают пожилые лица. Пусть бы они ходили на какие им хочется митинги, если бы не предположение, что они могут накликать агрессию на нашу голову. Поэтому действительно надо активнее работать правоохранительным органам.

Николаевец
23.03.2014 в 17:39 |

Харьков
о каких напрягах ты говоришь, все сделано мирным способом и самим народом крыма, идет восстановление исторической справедливости,причем мирным путем,а людей расстреливать это удел майдаунов, ваша сотня на ваших окровавленых руках, а Россия сделала все красиво и без выстрелов

Ну ХЕР - ой!
23.03.2014 в 17:39 |

Ну ты, вонючка из "информационной сотни майдана", заванивающий интернет своими "комментами" за нескольких бандерлогов: твой удел иизать Яйценюхов и Гарнитуровых!
А Николаевцам-ольшанцам - ВИВАТ!

Данил
23.03.2014 в 17:40 |


> Вредина (2014.03.23 17:35)
Ты ошибся.Видно географию плохо учил.Я с восточной Украины.К твоему большому сожалению, такого дерьма как ты и тебе подобные на востоке гораздо меньше, чем нормальных и адекватных людей.

Николаевец
23.03.2014 в 17:40 |

Коля
так ты свое хлебало засвети,чтоб когда время придет мы знали своих полицаев в лицо))

Билый
23.03.2014 в 17:40 |

Всем смотреть мое последнее видео:" Сашко Билый - Мазохист!" И Всем, я повторяю всем так страдать за родину.

петр
23.03.2014 в 17:41 |

да подождите хотя б годик --посмотрите на расцвет крима а то обратного хода россия не допустит

Вася
23.03.2014 в 17:42 |

Вот из-за этих подонков, пятой колонны, Украина все 20 лет в жопе...потому что они ненавидят ее и ненавидят украинский народ, всячески мешают жить и цинично разворовывают, как их лидер янукович...только когда они свалят как и он - тогда мы заживем как люди.
А если не свалят сами, придется действовать другими методами

Николаевец
23.03.2014 в 17:44 |

Вася
вам нацистам вечно кто-то мешает,обиженные по жизни люди с деструктивной формой мышления, не способны создать ничего своего,только несете разрушения и смерть, фашист он и в африке фашист

Все просто:
23.03.2014 в 17:45 |

> qwerty (2014.03.23 17:29)
дык Крым не вопрос, только вот тогда пусть Рашка отдаст территории, исконно принадлежавшие Киевской Руси аж до Питера!!! Хотите справедливости, давайте, только боюсь не понравится она вам!

Вредина
23.03.2014 в 17:45 |


> Данил (2014.03.23 17:40)
Где на востоке Украины? В каком городе? Что делаешь на Николаевском сайте? Провокатор? Вот как раз из-за такого дерьма как ты, живущий на Западной, мы и хотим федерализацию! (а я пока своих студентов попрошу твой ай-пи выложить с местом выхода в инет....). Копай схрон, все вы за мониторами смелые.

Данил
23.03.2014 в 17:46 |


> Николаевец (2014.03.23 17:34)
Мы с тобой явно учились по разным учебникам.Да и с логикой у тебя проблемы.Следуя твоей логике все города, которые основала немка Екатерина должны требовать присоединения к Германии.

Linda
23.03.2014 в 17:46 |

<Удалено модератором>

Коша
23.03.2014 в 17:46 |

П<Удалено модератором>

Охринеть
23.03.2014 в 17:47 |


> Все просто: (2014.03.23 17:45)
Ты ВАще историк? Киевская Русь ЭТО РУСЬ!!! А не Украина! РУСь - РУССКАЯ!

САМУРАЙ
23.03.2014 в 17:47 |

> Украинка (2014.03.23 17:38)
Людмила, я бы на Вашем месте не стал давать такие советы, поскольку "на" можете пойти именно Вы. Причем в самое ближайшее время.

В самом деле
23.03.2014 в 17:48 |

Родина больщинства живущих на Украине - Советский Союз!
А сепаратисты сидят в Киеве, они отделили часть государства для того, что бы ложить себе в карман кусок пожирнее. А народ наоборот хочет воссоединится. Сбежавший из семьи мальченок, за долгие годы пережил много невзгод и понял, что его любят только в своей семье, а остальные хотят лишь обмануть и отиметь на европейский манер.

Николаевец
23.03.2014 в 17:48 |

Данил
то чтиво по которому ты учился учебниками называть нельзя, а насчет немки то ты сразу проявил своего нациста внутри,маленький гитлер завопил о национальности,Екатерина русская императрица была, в независимости от места рождения,ущерб))

Коша
23.03.2014 в 17:48 |

Г<Удалено модератором>

Видел
23.03.2014 в 17:49 |

Жалко стариков. Их купили за пенсии. Но нам то жить по российским законам не охота.

Адмиралъ
23.03.2014 в 17:50 |

Молодцы Николаевцы! Я горжусь своим городом!

НКВД
23.03.2014 в 17:50 |


> Коша (2014.03.23 17:46)


Ну, что, Майдан, ты этого хотел,
Чтоб за тебя сломали жизни вектор?
Кто «Беркут» жёг и начал твой отстрел?
Фашист и провокатор — «Правый сектор».

Скажи, за что лилась потоком кровь?
Скажи, зачем? Но вот, что очень странно:
Приветил два десятка снайперОв
Не кто-нибудь, а комендант Майдана.

Скажи, Майдан, ты этого хотел,
Когда на баррикадах пел без страха,
Чтоб воцарил повсюду беспредел,
И власть опять была у олигархов?

Скажи, Майдан, ответь без «дураков»,
Чего ты ждал? Что станет «гарно» сразу,
Когда во власть привёл яценюков
И прочую нацистскую заразу?

Очнись, Майдан! И вот что мне скажи:
Совсем сдурел или орёшь со страху,
Что москалей-кацапов — «на ножи!»?
В Крыму тебя уже послали на хуЙ!

И поделом, коль нет своих мозгов,
Коль за тебя решает кто-то в Штатах.
Когда ты сам плодишь своих врагов,
В Москве искать не надо виноватых.

История уроками полна
От древних орд и до «перезагрузки».
А тем, кому мерещится война,
Совет один:
НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ !!!

Николаевец
23.03.2014 в 17:50 |

либерасты перья распустили,мало им жертв, едина крайина,видел я эту крайину на протяжении 23 лет,хватит, даешь СССР 2.0

Стихоплет
23.03.2014 в 17:51 |


> Коша (2014.03.23 17:46)
Опять ты Коша за перо взялась!
И мысли нам в экран плеснула,
Бросай, все хватит, задолбала!
Экран с внутри никак не протереть!

IP adress
23.03.2014 в 17:52 |

Pochemy bi ne otlavlivat i ne vidvoryat von iz goroda Nikolaeva i iz Ykraini vsyu ety priezjgyu rossiuskyu svoloch ? Chto ili kto meshaet etomy dobromy i xoposhemy dely ?

Николаевец
23.03.2014 в 17:54 |

IP adress
аахахахахахах,госдеп уже со своих территорий пропаганду ведет,вы еще за Аляску ответите....

Николаевец путиносос!
23.03.2014 в 17:54 |


> Николаевец (2014.03.23 17:50)
СССР 2 тебе в очко, путиносос!

89.158.152.46
23.03.2014 в 17:55 |


> IP adress (2014.03.23 17:52)
Народ мешает - наверно!
Всех то не выселишь

Данил
23.03.2014 в 17:55 |

> Вредина (2014.03.23 17:45)
Ну если в Николаеве такие преподаватели, понятно откуда берется массовка на этих сходняках.Я с Днепропетровска, может твоего высшего образования хватит, чтобы посмотреть на карте где находится этот город.Так что можешь не напрягать студентов.И я таких как ты не боюсь.Я люблю свою страну и мне больно, когда тебе подобные пытаются пугать восток бандеровцами и натравливать одну часть страны на другую.А по поводу сайта все очень просто даже для тебя - ссылка в ukr.net

nata
23.03.2014 в 17:55 |

что-то я маштабной акции на фото не увидела.... что меня порадовало... т.к. это доказывает, что дебилов у нас не так уж и много т.е. практически нет( 0,001 процент населения николаева).... в сливино даже палаты свободные остануться...

Алексус
23.03.2014 в 17:55 |

<Удалено модератором>

Николаевец
23.03.2014 в 17:55 |

<Удалено модератором>

ИА
23.03.2014 в 17:56 |

УРА!!!

УКРАИНА и РОССИЯ - вместе!!!

Госдеп
23.03.2014 в 17:56 |


> Николаевец (2014.03.23 17:54)
Тихо, тихо - а то точно про Аляску вспомнят!!

Коша
23.03.2014 в 17:57 |

Тупее и не придумаешь НКВД - это только у дебилоида может быть такой логин нравится Янык и Тупин - чемодан вокзал Россия.Да будет тебе гопник известно что я русский и живу в Николаеве более 45 лет

Йц
23.03.2014 в 17:57 |

Антимайдан во всей Украине- сборище пожилых моразматиков- в этом он весь один!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
23.03.2014 в 17:58 |

<Удалено модератором>

Николаевец
23.03.2014 в 17:59 |

Коша
ну вот 45 лет пожил,а теперь пора подумать о более безопасном для предателя месте,тут такое гавно как ты не любят,1 марта 2014 николаевцы это показали youtube.com/watch?v=YDnRtyBsbzk

Адмиралъ
23.03.2014 в 18:02 |

ОЧЕНЬ ВАЖНО! 2014.03.23 17:58

Если это так, то правильно делают. Американцы на Майдан потратили 5 миллиардов $! Ты лучше расскажи сколько платят тебе?

Коша
23.03.2014 в 18:02 |

Николаевец - это и тебя касается -
Хочу одного - чтоб ты умер,
Туда же забрал орду .
Кремлёвский кровавый "фюрер" -
СГОРИ ЖЕ , СГОРИ В АДУ !

Как вывел ты брат-на-брата,
Я знал уже наперёд ,
Тебя не минёт расплата ...
Кремлёвский гоблин-урод !

И ты и вся твоя свора,
Избрали дорогу в ад,
Уродцы страны-Мордора ...
От вас идет только смрад

Будет витать по свету
И вами детей пугать ,
Во всех уголках Планеты,
Будет любая мать .

Йц
23.03.2014 в 18:03 |

> Алексус (2014.03.23 17:55)
Историю учите и карты гляньте 16-17 века. Восток был под Запорожской Сечью, а Одесса и Николаев- под Литвой!
<Удалено модератором>

Перович
23.03.2014 в 18:03 |

Я тоже хочу бабок! У меня задолженность за отопление за 3 месяца! Они че, флажков на 5тыс накупили. А сколько лидеров? Эй! давайте делить деньгу.

Николаевец
23.03.2014 в 18:04 |

Коша
вот обратите внимание на этого ущербного персонажа,пытается прослыть культурным,а получается одно нацисткое гавно,как всегда, убить,сдох, смрад, урод, вы реально какие-то ущербные майдауны, явно не русской крови, плебеи

Данил
23.03.2014 в 18:04 |


> Николаевец (2014.03.23 17:48)
Ты сам то понял, что наплел?Судя по всему ты вообще от школы отлынивал.Поэтому такие как ты и путают Русь с Россией. Может Украине пора заявить свои права на Москву?Ты знаешь кто в ней княжил?

Для адмирала
23.03.2014 в 18:05 |

Задело! Значит информация точная!

Николаевец
23.03.2014 в 18:08 |

Данил
ахаха, пернатый меня истории собрался учить,сынок, вытри молоко с губ.если конечно то молоко,а потом рассказывай мне проРусь и Россию, такие гниды как ты враги своего собственного народа, пытаетесь завести народ в денежную и политическую петлю,не получилось в тридцатых и сороковых, не получится и сегодня,а такого говна предательского как ты конечно хватало во все времена, ну ничего, все полицаи в последствии получили своё и ты жди...

МММ
23.03.2014 в 18:09 |

Возвращался с Одессы- при въезде в город- стояло машин 20 - с флагами СССР, триколорами и еще какими-то... Одна молодежь....

НКВД
23.03.2014 в 18:10 |


> Коша (2014.03.23 17:57)

Ну тогда, майданутый даун, тебе должно быть известно, что в Николаеве существует

Николаевский
Кожно
Венерологический
Диспансер ;-)

Кстати, когда у сифилитиков начинает разрушаться мозг, многие из них пытаются заниматься стихоплетством. Так что ты это... Заходи, если че ;-)

Коша
23.03.2014 в 18:11 |

Николаевцу сам ты кто ? плебеи в России мычат и молчат , а если и говорят то только то что скажет Тупин. На счет не русской крови напомню тебе что все мы пошли от Адама и Евы .

выход пара
23.03.2014 в 18:11 |

Почему не трогают эту клоунаду и клоунш на манеже потому что они всерьез себя воспринимают и народу уже тошнит от их рож Хотя бы убрали власовский флаг с могилы ольшанцев красноармейцев до них элементарная просьба эта не доходит даже

Николаевец
23.03.2014 в 18:12 |

Коша
такие как ты не от адама и евы пошли,а от отсутвия места на ноевом ковчеге,где ослы рядом с овцами паслись, вот тебе и родословная))быстро на майдан,там народное Овече собирают из таких как ты

Данил
23.03.2014 в 18:13 |


> Николаевец (2014.03.23 18:08)
Слушай, да с тобой переводчик нужен.Сложно разобраться в белеберде, которую ты пишешь. Предатель то как раз ты.Я своей родной стране мира и добра желаю, на проплаченные оккупантами митинги не хожу и "аквафрешем" на них не размахиваю.А вот ты и тебе подобные и есть та пятая колона, которая как кость в горле.

РСФСР
23.03.2014 в 18:16 |

Коша прошу! Прекращай со стихами! Мозг один, а ты с ним такое вытворяешь.

Рабы на площади
23.03.2014 в 18:16 |

Если у бывших министров Яныка находят по 50 кг золота вслитках, то Янык наверное вывез в РФ российским кораблем вагон, а у путина в Кремле целый состав спрятан в Кремле. Яныка убрали пора РФ помочь избавиться от воров путинских

Николаевец
23.03.2014 в 18:17 |

Данил
да я заметил,вам участникам мирных Овечей нужен переводчик для общения с людьми,слышите только себя и не понимаете русской речи,в общем мои подозрения о вашей интеллектуальной импотенции оправдываются все больше с каждым днем, оккупанты в киеве зигу кидают,а такие барашки как ты им готовы попу подставить во имя едыной крайины, которую вы же благополучно развалили.так что не тебе, амёбе, про пятую колону рассказывать, майдан головного мозга это диагноз любителя стойла

саша
23.03.2014 в 18:24 |

вы где суки живете на Украине , где сбу * этих тварей из русского блока арестовать * хватит мутить воду * вы твари хотите дестабилизировать обстановку в регионе * вы за войну марионетки путинские

Гость
23.03.2014 в 18:27 |

Безмозглые сепаратисты! Братья и сестры наталии ветренко! Недалекие безмозглые твари! Янукович обокрал не только вас , но и ваших детей,внуков, правнуков, а вытребуете возвращения. Только идиоты могли до такого додуматься! А где эта вредина-уебина? Ау...

Николаевец
23.03.2014 в 18:29 |

для особо тупых, народу не янукович нужен,а его полномочия, как действующего президента, дальше мозгуйте сами

111
23.03.2014 в 18:30 |

Эти бабушки не доедут до России, если им разрешат туда ехать, помрут по дороге. Они проголосуют, подохнут, а детям разгребать.

Алекс
23.03.2014 в 18:32 |

> ОЧЕНЬ ВАЖНО! (2014.03.23 17:58)
Все вопросы должны решаться по мере поступления. Сначала дай достоверную информацию о финансировании майдана, правого сектора и всяких там партий и течений типа Свобода, Удар и т.д. Сделай отчётность. Сколько, куда и на что потратили. Сколько платили каждому орущему, сколько кидающему камни и "коктейли".Не забудь указать про перерасход средств всвязи неуправляемым Крымом. Ведь придётся отчитываться перед Европапами, и Америкомамами.
Ну а потом предоставишь отчёт сколько платят антимайданавцам. Можешь послать его Путину. Пусть посмеётся.

Житель
23.03.2014 в 18:32 |

С мая существенное подорожание коммуналки. В аптеках цены уже подскочили на 50%. Продукты тоже дорожают. Банки обанкротились, а в них, между прочим, вклады простых людей. Доллар растет, гривневые сбережения обесцениваются... Если так дальше пойдет, то людей на таких митингах будет все больше и больше. А все, кто тут "революционные" посты постит, что в магазины не ходят, коммуналку не платят?

Коша
23.03.2014 в 18:33 |

как актуально звучат эти строки для Николаевца,НКВД и других друзей Тупина -
"В ком нет любви к стране родной,Те сердцем нищие калеки" Т.Г. Шевченко

АнтиХряк
23.03.2014 в 18:36 |

Одни бабульки. У многих в этом возрасте прогрессирующий маразм. Им лишь бы "умереть в России"

Николаевец
23.03.2014 в 18:36 |

Коша
про сердечную нищету не майдаунам вообще писать, не остановились перед смертью своих единомышленников, лишь бы привести новую фашисткую мразь во власть и угробить экономику страны за месяц,рассорить народ, потерять 2000 000 населения за месяц,браво!!!!нужно быть дипломированными дегенератами,а еще больше меня поражают недоумки,блеющие "Це побьеда", майдан головного мозга в прогрессии

Блаженный Joker
23.03.2014 в 18:39 |


> Алекс (2014.03.23 18:32) Ха-ха-ха . Ха-ха-ха --Достоверно проинформированный Алекс-- Бу-га-га. Отчёт Путину Бу-га-га

ВВ
23.03.2014 в 18:40 |

Украинцы, строя монострану вы обрубаете возможность учувствовать в её развитии другим народам населяющим Украину, в первую очередь русским и русскоязычным. Ваш язык значительно уступает русскому по объёму и качеству хранимой информации, количеству носителей, ареалу использования. Ваша культура примитивна. С точки зрения интеллекта вы малопродуктивны. И это не расизм, это констатация факта. Хватит молчать, пришло время всё называть своими именами. Для человека Русского мира перековка в украинца это подобно лоботомии, сознательной деградации. Всё, чем вы гордитесь создано либо русскими и евреями, либо совместно с ними. Сами вы способны только строить потешные деревянные катапульты.

Алекс Иванов
23.03.2014 в 18:41 |

Мля, вы запарили со своей Россией. Я Родился в Николаеве в 1981 году. На тот момент это была УССР. Украинская республика в составе СССР, ныне независимая Украина! И точка!
Это Украина и меня не парит абсолютно чьи это были территории 200 лет назад, 1000 лет назад. Вон 5 тысяч лет назад вообще стран не было! Так что теперь вообще земля ничейная? Ход истории не повернешь, если случилось, что город стал Украиной, значит стал! И отнимать силой не повод!

Скоро вон вообще предсказывают третью мировую - ядерную войну, после которой на земле останется 20-25% населения планеты. Так что радуйтесь, что живете еще в Украине, а не в груде пепла!

ВВ
23.03.2014 в 18:46 |


> Алекс Иванов (2014.03.23 18:41)
Алекс, Украина это деградация, Украина это самая нищая страна Европы на всё обозримое будущее. Украина скоро станет европомойкой, куда будет свозиться весь непотреб со всей Европы. Что ты защищаешь? Помойку?

семь-сорок
23.03.2014 в 18:47 |

Сашко Билый с боевиками сорвали рок-концерт в РовноПо словам очевидцев, в зал с автоматом в руках ворвался лидер националистов - в сопровождении отряда вооруженных бойцов "Правого сектора". Мероприятие было организованно для студентов и не преследовало никаких политических целей. Известно, Что в тот вечер тот день в клубе должна была выступить группа Dysphoria, но концерт пришлось отменить из-за людей с оружием.

Блаженный Joker
23.03.2014 в 18:47 |


> ВВ (2014.03.23 18:40) Бу-га-ага -- Просто пиши ВВ и комментариии не нужны Ха-ха-ха Бу-га-ага --- Просто ВВ --- Бу-га-ага

Николаевец
23.03.2014 в 18:47 |

с геями-педофилами-бандеровцами у руля уркаина и будет горой пепла, а насчет истории ты правильно заметил,все меняется. за Крым уркаина может забыть, подождем что скажут люди на юге и востоке,как они решат так и будет,это не киеву решать и точка.

Алекс Иванов
23.03.2014 в 18:47 |


> ВВ (2014.03.23 18:40)
1. А кто вас обрубает? Вам запрещают говорить на русском? В вас в транспорте пальцами тыкают за русский язык?
2. Культура не может примитивна, она либо есть либо нет! И что вы считаете высшей культурой? Материться, харкать и ставить бутылки на тротуарах? Поедьте во Львов и посмотрите как обустроен город, а потом в Челябинск!

Культура не в языке, а в народе и его воспитании и культуры в странах бывшего СССР уже не осталось!

Кот
23.03.2014 в 18:50 |

Бешенство несколько нацистских ботов искренне веселит) Вот чего вы хотите? В ЕС - так вас никто не возьмет) Что касается ассоциации - то даже Яйценюк понимает, что ее подписывать для экономики смертельно, поэтому подписал только преамбулу и раздел "ни о чем" - по сути протокол о намерениях. Кредиты от России на 15 миллиардов без условий - вам не нравились) Зато теперь дают со всего мира по кусочку 2 миллиарда (ровно на 2 недели функционирования бюджета) - и море восторга. Доллар по 11 грн, бензин по 13, сокращения, падения продаж, загубленная посевная, отмена социальных программ... Вам мало все??? Ваш дохлый вонючий фетиш бандера вас кормит будет? Спешу очень сильно разочаровать - вряд ли.

Когда в ваши тупые бошки дойдет, что полстраны не хотят чествовать бандеру и шухевича, терпеть красно-черные тряпки, сносить советские памятники и бежать в ЕС. И вам с волей половины страны нужно научиться СЧИТАТЬСЯ. Вы уже просрали Крым, может на этом остановитесь? Или дальше с криками "хероям сала" будете страну уничтожать? Или это "москали" виноваты в том, что у нас зарплаты в 3 - 4 раза меньше, социалки - ноль, самолеты падают, и самоходки с танками горят????

Может пора признать свою вину, отбросить тупые амбиции, засунуть своих бандеру и шухевича себе в ж...пу вместе с Евросоюзом и начать разговаривать с людьми РАДИ ОБЪЕДИНЕНИЯ СТРАНЫ?????

Блаженный Joker
23.03.2014 в 18:51 |


> ВВ (2014.03.23 18:46) Бу-га-га )) -- ВВ заботится о благе Украины!!! Бу-га-га )) Ха-ха-ах)

> Алекс Иванов (2014.03.23 18:47) Уважение!

Алекс Иванов
23.03.2014 в 18:53 |


> ВВ (2014.03.23 18:46)
Украина давно стала помойкой всей России, испокон веков на Донбасс, на судовые верфи свозили заключенных для тяжелых работ в шахтах и рудниках, свозили самых красивых пленниц в качестве проституток для моряков! Они здесь все и образовали быдлообщество (какую культуру могли принести заключенные и проститутки?).

Ты то сам когда последний раз в театре был? В школе на утреннике?

Блаженный Joker
23.03.2014 в 18:54 |


> Кот (2014.03.23 18:50) Бу-га-га )) )) Начало! Внимание!)) Бешенство несколько нацистских ботов искренне веселит) Бу-га-га ))) Русскоговорящих нацистских ботов)) Бу-га-га Ха-ха!

Алекс Иванов
23.03.2014 в 18:54 |


> Кот (2014.03.23 18:50)
А никто и не рвется в ЕС, мы хотим жить в нормальной самодостаточной Украине, а не в Российской автономии!

Блаженный Joker
23.03.2014 в 18:57 |


> Алекс Иванов (2014.03.23 18:54) Одно единомыслие! Европейские страны не все в ЕС!

РСФСР
23.03.2014 в 18:58 |


> Алекс Иванов (2014.03.23 18:47)
Если честно Челяба не худший вариант. Там сейчас не плохо. Есть хуже. Гораздо хуже.
Но я думаю сравнение не адекватное. Старый Львов - это культурная столица Украины. Харьков тоже чистый. Да даже когда в 2006 году я привез друга из Оренбурга в Николаев он охринел от города. А сейчас Оренбург тоже городок чистый.
За то вы бы видели национальные столицы: Казань, Уфа, Грозный - ооо это чудо!

Gipp
23.03.2014 в 18:58 |

Є така професія - Батьківщину зраджувати - це про керівників цього шабашу.
І як страджає Костянтин Федорович відчуваючи навколо себе денікінську стрічку і власівський прапор.

Александр
23.03.2014 в 19:02 |

Интересно, на что живут бандерлоги уже 4 месяца шатающиеся по улицам, что едят их семьи? Явно собрались бездельники вечно обвиняющие кого-то, а клоуны в вр пользуются этим, как всегда, используют и выбросят. Уже 23 года одно и то же, одни и те же рыла в правительстве, и ничего не меняется к лучшему, вроде и сделали вооруженный переворот, все равно одни и те же рыла, видать как в анекдоте - место проклято!

Кот
23.03.2014 в 19:03 |


> Gipp (2014.03.23 18:58)
Я хотел бы напомнить о том, что "Батькивщина" всех этих людей, впрочем, как и примерно 80% всех граждан "незалежной" - отнюдь не "Украина". Так что о предателях - это еще очень большой вопрос.

МММ
23.03.2014 в 19:07 |


> РСФСР (2014.03.23 18:58) я видел Грозный и до , и во время и после... Сейчас впечаТляет... Но вы сами знаете, почему так... А еще - всему есть конец... И когда Кадырку перестанут кормить, а это произойдет , уже скоро, то посмотрим , что будет...

Gipp
23.03.2014 в 19:12 |

> Кот (2014.03.23 19:03)
в тебе одна звивина котру кашкетом натисло і тому тобі не зрозуміло, що Батьківщина (саме так з великої літери) це місце де поховані твої пращури.

мосин
23.03.2014 в 19:14 |

главную путинскую шестеру слили сльем и пспую кпу. русский блок и остальных бесноватых. чемодан-вокзал-магадан или колыма

Тибул
23.03.2014 в 19:15 |

соглашусь что Николаев город для имперских планов, в Российский империи и при СССР город процветал , ну не нужен Николаев государству с провинциальными замашками ... для любителей пописать "чемодан-вокзал-Россия" хочу напомнить про Крым, так уже договорились так что пришли вежливые люди , вы погромче покричите это они и в Николаев придут , потому мой ответ таким как вы " котомка -вокзал- на все 4 стороны"

Николаевец
23.03.2014 в 19:15 |

Gipp
а бандеровцы за комменты на николаевских ресурсах сколько получают?

Ольга
23.03.2014 в 19:16 |

Не вижу я поддержки Крыма и Севастополя, вижу только поддержку России! Кроме флагов РФ больше ничего. Ни единого украинского. Это и называется предательство!
Равносильно, что во Львове выйдет митинг с польскими флагами!

НКВД
23.03.2014 в 19:18 |


> Рабы на площади (2014.03.23 18:16)
Ты этого... Смотри... Жаба она такая животная... Задавит !
> ON (2014.03.23 18:27)
Прощат, мойдаун, прощат ;-) Тебе-же простили прогулы в школе, и выдали, типа аттестат ;-)))
> Кот (2014.03.23 18:50)
Разговаривать они не могут по определению. По крайней мере осмысленно. Потому, что грибы. Точней грибки. Они понимают только язык нитрофунгина :-)

Тибул
23.03.2014 в 19:18 |

мосин 2014.03.23 19:14
любителей киевской хунты чемодан-вокзал- гальюны ЕС вас ждут ... Николаев город корабелов , а не холуев , потому вы в нем не приживетесь

РСФСР
23.03.2014 в 19:21 |


> МММ (2014.03.23 19:07)
Когда все это стадо, во главе с Хероем РФ кормить перестанут. Будет война... ну или на хрен, забор бетонный в 10 метров и пусть там варятся "Алла я в Бар"

22222
23.03.2014 в 19:27 |

Молодцы! Так держать! Песня в начале первого сюжета мощная! Класс!

МММ
23.03.2014 в 19:33 |

Анекдот дня:.приходят и говорят Путину- дайте нам политическое уеб&ище, Путин поправляет- может убежище?а ему говорят: нет. Мы за Януковичем пришли!!!

IP adress
23.03.2014 в 19:33 |


> 89.158.152.46 (2014.03.23 17:55)
Gde narod ? Kakoi narod ? Gryppa pereodetoi v zivilnoe sotrydnikov FSB ? Eto vi nazi8vaete 'narodom' ?

!!!
23.03.2014 в 19:38 |

кучка старых питоров .........а бондаренко безъязыкая воплощение кацапского скудоумия* Вопрос к сбу,почему диверсанты в городе с флажками вражеского государства ??? в крыму кацапские уроды унижают наших военных и и стреляют в них а эти мрази продажные вышли в их поддержку....значит они враги Украины и их нужно всех пустить в расход...этому тупому совдеповскому быдлу не место на земле а только под землёй ***

22222
23.03.2014 в 19:42 |


> !!! (2014.03.23 19:38)
Это ж надо как роботов -троллей научили говорить! Или ты все таки за деньги копируешь такие сообщения? Что совсем жрать нечего???))))) Приходи с "Сотке" в 19.00 завтра - выдам тебе поёк.

Кузюкин
23.03.2014 в 19:45 |

МММ ()))))) ) 2014.03.23 19:33

100 баллов!!!!!!!

Гость
23.03.2014 в 19:53 |

<Удалено модератором>

топор
23.03.2014 в 19:54 |


> D (2014.03.23 17:18)
"..Вопрос решается просто-чемодан,вокзал,Россия,кто вам мешает.."

Эй,Dурачок,не забывай-желания могут неожиданно быстро исполняться.Крыму и крымчанам 20 лет твердили подобное:"Не нравится Украина-валите в Россию!" Ну и что?Крым "свалил".Весь.Без остатка.С территорией и населением.Хочешь повторить подобное здесь?Не вопрос-продолжай в том же духе.Пока,вы,тупые укроклоуны,не научитесь слышать и понимать вторую половину страны,которая на дух не переносит вашу тупоую нацидею будет только хуже.

Мир
23.03.2014 в 19:55 |

Патриоты хреновые, вы даже когда вас будет это бендеровское правительство мордой в говно совать, будете говорить : "Как демократично, как приятно - это ведь моя Украина". Ждать вам этого осталось не долго.

свой
23.03.2014 в 19:58 |

Не нравится жить у нас на юго-востоке - чумайдан, вокзал, Львов!

топор
2014.03.23 19:54

Золотые слова!


Док
23.03.2014 в 19:59 |



> Николаевец (2014.03.23 18:04)
Слышь ты, "учёный" клоун! Ты можешь назвать хотя-бы 25-летний период в истории России когда-бы она не вела войны? Кацапы - самая вероломная и подлая нация! Об этом говорил ещё Бисмарк. А экономику страны гробили с 1991года, причём, особенно интенсивно , последние 4 года - пропутинская банда януковоща.

свой
23.03.2014 в 20:01 |

<Удалено модератором>

корабел
23.03.2014 в 20:03 |

Вот как то сделал себе рогатку,котов соседских пугать,а то приходили и моего били(молодой кот).И ни разу не по одному не попал.Сказал -рогатка косая-и выбросил ее."ТУКРЕБ"Как то пригласили в одну компанию,в кабак,пили ели все свалили.а мне платить пришлось.Когда приглашали золотые горы сулили.АПОРВЕ.

Из Латвии
23.03.2014 в 20:03 |

Горжусь Николаевцами. Не сдавайтесь фашистам!!!! Иначе будет, как в Латвии - фашисткий режим, запрет русского языка, люди второго сорта, запрет празднования Дня Победы, закрытие русских школ и даже детских садов....

Николаевец
23.03.2014 в 20:04 |

<Удалено модератором>

свой
23.03.2014 в 20:04 |

Все майданутые шизики пользуются языком оккупанта.
Вы, тролли галичанские! Выучите уже мову!

Позор новостям н за дезу
23.03.2014 в 20:08 |

Была сегодня на Адмиральской по делам, видела "масштабный " митинг! Как вы можете так нагло врать??? Ни одно Местное СМИ не отметило "масштабности" события, так как масштабности и не было. Позор!!! Предатели!!!
Знайте, к предателям у всех пренебрежительное отношение! Даже у тех, кто вас поманил!

Николаевец
23.03.2014 в 20:10 |

Позор новостям н за дезу
митинг 1 марта 2014 года
это тоже деза? https://www.youtube.com/watch?v=YDnRtyBsbzk
как же майдауны отрицают то что им не нравится,но реальности это не изменит, не долго зиговать осталось

ОДНАКО...
23.03.2014 в 20:12 |

Объяcнить поcтупки этой "влаcти" c точки зрения cамоcохранения cложно. Но зато легко можно объяcнить, предположив, что они выполняют задачу, навязанную им извне в рамках теории управляемого хаоcа. Задачу по превращению гоcударcтва Украина в территорию разрухи. Между тем, влаcть продолжает генерировать законы и решения, которые продолжают раcкалывать общеcтво, увеличивать напряжение и уcугублять cитуацию.
Отмена закона, запрещающего пропаганду фашизма. Попытка отменить закон о региональных языках... Проведение Дня руccкого языка, а затем закрытие руccких верcий гоcударcтвенных cайтов. Введение мобилизации - и отмена мобилизации. Принятие решения о введении виз на въезд из Роccийcкой Федерации - и отмена этого решения. Подпиcание политичеcкой чаcти cоглашения об аccоциации. Принятие закона об обеcпечении прав и cвобод граждан на временно оккупированной территории Украины, в котором гражданам Украины запрещаетcя поcещать Крым и запрет веcти бизнеc c Роccией.
Закон о превентивном задержании, по cравнению c которым законы от 16 января проcто детcкие шалоcти! Попытки отменить праздники 1 мая и 9 мая. Ареcты людей за их выcказывания о федерализации, хотя на cамом деле о федерализации говорят те, кто хочет cохранить cтрану.
Напротив, еcли бы эта "влаcть" пошла навcтречу пожеланиям людей в вопроcе второго гоcударcтвенного языка, в вопроcе увеличения прав регионов, я уверен, она cмогла бы cохранить Крым для Украины. Так кто же на cамом деле cепаратиcт, и не напоминают ли эти шараханья агонию влаcти?

Олегр
23.03.2014 в 20:12 |

Бандерлоги! Давитесь слюной! Бейте ушами по щекам! Зовите Сеню и Авакова!
Ничего не поможет.
То, что происходит, это - тренд. Его остановит только другой тренд.
А Обама на вас *уй положил ))

Николаевец
23.03.2014 в 20:13 |

<Удалено модератором>

Николаевец
23.03.2014 в 20:13 |

КЛОУНЫ!!! ВОЙНЫ ЗАХОТЕЛИ???

Gipp
23.03.2014 в 20:18 |

> ОДНАКО... (2014.03.23 20:12)
що ж ти не підписуєш, що все це висрав штатний кремлівській холуй олег царьов?

Из Латвии
23.03.2014 в 20:19 |


> ОДНАКО... (2014.03.23 20:12)
Все верно 100%

ОДНАКО...
23.03.2014 в 20:19 |

В Украине произошла уникальная революция, - ограбили нищих ихними же руками ! А к власти пришли олигархи...
И эти олигархи, просят нищих скинутся по 5 грн, на оружие, предназначенное для борьбы против самих нищих...
Мировая история аналогов произошедшему не знает !!!

&&&&&
23.03.2014 в 20:22 |

<Удалено модератором>

работяга
23.03.2014 в 20:22 |


> Gipp (2014.03.23 20:18)
Правда глаза колет?
Ну а про твой стиль общения и лексикон - вообще молчу. Интеллект и готовность выслушать другую точку зрения - ниже плинтуса. Ничего, кроме презрения, такие речи вызвать не могут.

Я тут
23.03.2014 в 20:24 |

&&&&&
а как же едына крайина? вижу бандерне всё сложнее скрывать свою натуру

Gipp
23.03.2014 в 20:24 |

> ОДНАКО... 2014.03.23 20:19
А це цитата медведчука - тоб то своїх мізків не має - врубаємо копіпаст
Більшість антимайдайнівців розмовляють не вміють - можуть горлати та повторювати те що ім напишуть кремляді

бумеранг
23.03.2014 в 20:25 |


> &&&&& (2014.03.23 20:22)
Такие проклятия возвращаются бумерангом.

ОДНАКО...
23.03.2014 в 20:25 |


> Gipp (2014.03.23 20:18)
Для вас всегда существует два мнения, - одно ваше, другое неправильное. Это вас и погубит !

ОДНАКО...
23.03.2014 в 20:31 |


> Gipp (2014.03.23 20:24)
Во первых, товарисчь пропагандон, определись, - Царева это цитата, или Медведчука ? Или от усиленной работы на десятке сайтов уже крышу сносит ? А во вторых, - ты уверен, что сейчас "балакаеш" не с самим Царевым, - будущим президентом Украины ? ;-)

Макисм
23.03.2014 в 20:32 |

Кучка пенсионеров,которые не понимают вообще ничего в этой жизни.Как говориться - Если мучит носталгия-чемонад,вокзал россия!!!

Я тут
23.03.2014 в 20:35 |

Макисм
МаКИсм, спасибо,поднял настроение своей писаниной, вижу ты очень много чего понимаешь в этой жизни,только вот начать нужно наверно с грамматики, "говоритЬся","носталгия","чемонад", это просто перлы, наверно не справляешься, на скольких сайтах работаешь, путана информационная?

Русич
23.03.2014 в 20:37 |

Евреечка Шеслер,ее соплеменники и другие юродивые вот те кто поддерживает карлика из кремля.Вообщем таких или выселить или усыпить ибо эти граждани выродки и внутренние враги.Хотя вся РФ это сброд юродивых,еврейцев и хачей.

Олегр
23.03.2014 в 20:40 |


> ОДНАКО... (2014.03.23 20:31)
ОДНАКО... жжОт, однако ))

Слушайте, ну давайте будем реалистами.
Россию нельзя остановить, пока она сама не остановится.
Во всяком случае, никому ещё не удавалось.
Может быть имеет смысл не брызгать слюной, а находить для себя положительные моменты?
От вашей злости солнце всходить не перестанет ))

Я тут
23.03.2014 в 20:40 |

Русич
в общем или это один человек,если его можно так назвать,пишет, или все майдауны действительно садисты, ненавидящие всё и вся,хронический батхерт?пукан разрывает вижу не слабо)) скоро вас в вагонах повезут назад,на историческую родину на Львовщину, готовь рулоны туалетной бумаги и готовься заниматься своим ремеслом - подтирать еврожопы и собирать клубнику на плантациях, раб-барашка

МММ
23.03.2014 в 20:40 |


> Миколаїв (2014.03.23 20:11) нет не будет Ярош презиком, его русские еще до выборов споймают и посадят...Сам Кадырка обещал... Но похоже, что он слово не держит...

николаевец
23.03.2014 в 20:43 |

господи как я вчера и говорил что после донецка у нас сегодня соберутся дебилоиды и будут орать януковичь вернись! ГОСПОДИ дай этим людям разум! Или действительно столько заплатили что они способны ето орать! Бабушки и дедушки Соаетский Союз уже не вернеш! Вы чераз 2 года умрете а мне еще жить в этой стране! Дайте пожалуйста самим выбирать вектор развития! Вы дальше Николаева нигде не выезжали! Я был в некоторых странах Европы и у меня есть родсвеники в Росси и поверте мне ,что мне есть что сравнивать!Лучше ЕС без корупции и нормальными полицейскими чем РОссия у которой корупцияы как у нас а если выйдеш вякнеш сразу тюрьма Если не знаете нечерса лучще не выходите ,потому что вам задуривают мозги! С уважением к старшему поколению.

Схема работы агентуры
23.03.2014 в 20:44 |

Очень удобно- вчера аванс из российского посольства через карточку ВТБ, сегодня электронный отчет на этом сайте, завтра полный расчет

Укр
23.03.2014 в 20:45 |

<Удалено модератором>

стадо
23.03.2014 в 20:45 |

стадо оно и есть стадо, янык пусть приезжает и дальше крадет у вас , ну или путин накрайняк тоже любит это дело, ему на хрен не нужны ни крым ни юго восток-это так повыпендриваться, а быдло верит нуну ходите дальше нищеброды(((

Я тут
23.03.2014 в 20:53 |

Укр
я думал вы только в свидомых учебниках существуете, так нет,вот он,виртуальный укр, с виртуальными мозгами,читай лучше книжки, ваша земля,такое уже придумают,ваша земля где-то на границе с польшей,вот там и качай права,а тут русские земли,были,есть и будут

Коля
23.03.2014 в 20:56 |

<Удалено модератором>

Земляк
23.03.2014 в 21:00 |

<Удалено модератором>

МММ
23.03.2014 в 21:02 |

С какой целью в Крым.. Отдыхать.. А бронежилет и каска- зачем?Обгораю быстро и солнечного удара боюсь!!!

Геша
23.03.2014 в 21:04 |

<удалено модератором>

sotnik
23.03.2014 в 21:05 |

Народ, не парьтесь. Ведётся оперативная съёмка. Дела подшиваются. В интернете отслеживают особо рьяных приверженцев идеи присоединения к России. Утрясётся внешняя проблема и вплотную займутся спонсируемыми Россией провокаторами. Поверьте, «светлое будущее» Шеслер и Бондаренко себе уже обеспечили.

Игорь
23.03.2014 в 21:05 |

<Удалено модератором>

Пох
23.03.2014 в 21:06 |

бандерлоги хорош уже тролить.После того как Китай поддержал Россию ваш слив это дело пары месяцов

МММ
23.03.2014 в 21:06 |


> Схема работы агентуры (2014.03.23 20:44) Изя- нужно срочно ехать в Крым. Если он отойдет России
- мы будем получать пенсию в рублях...А так как Киев - не признает- то еще и в гривне...

МММ
23.03.2014 в 21:11 |


> sotnik (2014.03.23 21:05) Бандеровцев видишь? Нет!А они там есть!!! А российских солдат видишь? Да! А их там как раз и нет!!!

Андрей
23.03.2014 в 21:12 |

Суки

МММ
23.03.2014 в 21:15 |

Путин отправил своих солдат отдохнуть на крымских курортах...Но знает ли он, что отдых в Крыму- Всегда стоил гораздо дороже, чем в Южной Осетии или Абхазии...

МММ
23.03.2014 в 21:26 |

Все узнали причину аннексии Крыма:
Янукович завещал Путину все свои дачи в Крыму!!!

свой
23.03.2014 в 21:34 |

Укр
2014.03.23 20:45
корабельный
2014.03.23 20:54

Шавки, вам великим и могучим русским языком сказано - чемодан, вокзал, львов!

Валите с нашей русской земли, завоёванной нашими великими предками!!!!

МММ
23.03.2014 в 21:39 |

Русские так переживают за статус русского языка в Украине, что даже не замечают, что почти все их соседи- НЕ ГАВАРЯТ ПА РУСКИ...

!
23.03.2014 в 21:40 |

<Удалено модератором>

121
23.03.2014 в 21:50 |

Вышло стадо формалиновых зомби трехцветными тряпками помохать...януковича им верните - дибилы, слов нет! И не стыдно же!

мама
23.03.2014 в 21:51 |

<Удалено модератором>

&&&&&
23.03.2014 в 21:55 |

<Удалено модератором>

Олегр
23.03.2014 в 22:12 |

Вежливые люди наведут порядок в нашей стране.
youtube.com/watch?v=GTDYeeVUTnM

Прохор Громов
23.03.2014 в 22:14 |

<Удалено модератором>

Кот
23.03.2014 в 22:14 |

Я уже как-то писал о том, что, у большинства жителей юго-востока есть родственники в России и в Крыму. А вот на Галичине родственников практически ни у кого нет. Среди моих многочисленных знакомых есть такой только один. И что с этим прикажите делать?

МММ
23.03.2014 в 22:19 |

><Удалено модератором>

123
23.03.2014 в 22:20 |

<Удалено модератором>

Олегр
23.03.2014 в 22:20 |


> Прохор Громов (2014.03.23 22:14)
Какое же вы... жалкое существо.
В школе унижали? Или в семье?
Не нужно так явно демонстрировать свою неполноценность.

Коренной николаевец
23.03.2014 в 22:25 |

А я бы с пол годика-годик подождал, посмотрел как Крым "зацветет" достатком....А потом бы вопил "осовободители"...Надеюсь думающие поймут что я имею в виду

просто
23.03.2014 в 22:40 |

Никогда не видел столько комментариев под одной статьёй. Круто будет если в Крыму всё будет к лучшему.

ASDGDFG
23.03.2014 в 22:46 |

<Удалено модератором>

Мойша
23.03.2014 в 22:48 |

ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ

Оля
23.03.2014 в 22:49 |

Самое смешное, что вы только здесь можете грязью поливать всех. Где вам майдан? Чего не выходите на свои митинги? Потому что вас мало,и вы трусливые. Прикрываетесь Украинским флагом.мол мы патриты. Да сыкло вы.вот вы кто.

&&&&&
23.03.2014 в 22:50 |


> Я тут (2014.03.23 20:24)
Да я действительно за Єдину Країну !!! А вот эти проплаченные люди,которые первыми воткнут нож в спину украинскому солдату топчат ногами и опорожняются на могилах ребят,которые отдали жизнь отстаивая Николаев (Украинский город) размахивают российскими флагами и кричат что они украинцы.....кто они после этого???? Эти люди считают Януковича по сей день легитимным президентом...,я не знаю сколько еще говна нужно вылить на им голову , что бы они поняли за какое "Г" они стоят и рвут свои глотки??? P.S. Уважаемый "Я тут" что бы вы понимали я не поддерживаю ни одну из сторон ( не пророссийские митинги не западные),не нужно меня обзывать вуйкой и т.д. у меня есть свое мнение по поводу всего происходящего . Я всего лишь хочу жить в УКРАИНЕ в которой народ и политики построят свое НЕЗАВИСИМОЕ государство. Государство в которое не Россия не запад не будут совать свои вонючие носы!!! Мне очень обидно смотреть на людей,которые живя в Украине поднимают российские флаги!!!!

Рупор
23.03.2014 в 22:51 |

<Удалено модератором>

Прохор Громов
23.03.2014 в 22:52 |

Олегр
2014.03.23 22:20


Ты тоже помагал вылизывать пропутиноидные, вонючие, витренковские пёзды?)))

местный
23.03.2014 в 22:56 |


> Рупор (2014.03.23 22:51)
а майдан не проплаченный был?
Почему захватывать западные ОГА можна, а Юго-Восточные нет?
Почему Тимошенко, Луценко и им подобные были полит заключенные, а новые задержанные нет?

Мама
23.03.2014 в 23:01 |

Люди, посещайте лучше культурные мероприятия! Ходите на концерты! Радуйтесь жизни и тому что вас окружает! Большое спасибо Ани Лорак! Концерт был потрясающий!

сепаратистам!!!!!!!!
23.03.2014 в 23:03 |

Там на обратной стороне памятника висят портреты Сталина??? Вам это ни о чем не говорит????

1
23.03.2014 в 23:13 |

Позор страны собрался страдающий слабоумием

...
23.03.2014 в 23:14 |

<Удалено модератором>

Ха
23.03.2014 в 23:14 |

и самое прикольное - фото и видео с этих сепараторных тусовок тщательно изучаются! рожи - фиксируются! и через некоторое время "малахольные" начнут иметь неприятные беседы с СБУ! Вот смеху то будет! "Лидеры" из Николаева свалили - лохи остались! ВЫГРЕБЕТЕ ПО-ПОЛНОЙ! БАРАНЫ!!!!!

МММ
23.03.2014 в 23:21 |


> Мама (2014.03.23 23:01) а как же- Родина в опасности?????

dmal
23.03.2014 в 23:25 |

смотрите Харьков, Донецк, Луганск... только не по телику, все нормально.

p.s. чтот мало комментариев на украинском :-)

Украина
23.03.2014 в 23:26 |


> Вредина (2014.03.23 17:22)
Кроме Николаеве есть ещё Еланец, Врадиевка, Первомайск и т.д. А у них мнение вы спросили? Николаев против области, а точнее коммунисты и "рашкин блок" - это так, е-рун-да

Ирина
23.03.2014 в 23:31 |

<Удалено модератором>

9999
23.03.2014 в 23:39 |

Боже сколько дебилов породила новая бандитская власть. Готовы власти недоумков-фашистов(иначе их не назовешь за их неадекватные действия) заднее место лизать. А людей в возрасте так оскорбляют. Вы все оскорбляющие людей - пойдите так обзовите своих матерей. бабушек, а потом попросите у них есть - уверена, получите тарелкой или кастрюлей по башке.. И еще пытаетесь назвать себя людьми. Необразованные малолетки Ни на одном русском сайте люди,обсуждающие украинские события не обзывают украинцев,не оскорбляют саму страну. Да плохо отзываются о новой власти, но не оскорбляют людей. А вы что не слово, то оскорбление. И считаете себя умными. Как бы не так - сброд недоумков. Да вас в Европе даже унитазы не возьмут мыть.

Ольга
23.03.2014 в 23:43 |

Не понимаю, почему озлобленные бабушки должны выбирать судьбу молодежи? Их же ничего кроме шарового поднятия пенсии не интересует. Как за время коммунизма кричать слоганы - было единственным способом материально подняться, так и сейчас стараются ради денюжки. Только увы, большинству не долго кричать ибо не все мы вечны, а потом уже и отвечать за свои поступки вволю... уверена, уже большинство шатаются по церквям в поиске прощения за 1 грн-свечка, а вот гадости продолжать делать не боятся!
Разгонять или гнать нет смысла, уж слишком стары и не играют никакой роли

Профессор Преображенский!
23.03.2014 в 23:50 |

<Удалено модератором>

Профессор Преображенский!
23.03.2014 в 23:53 |

Ну и дальше что скажем?Даже Шевченко который учился в Санкт-Петербурге об этом писал.Посмотрите в ютубе выступление Михалкова относительно Украины

Кот
23.03.2014 в 23:55 |


> Ольга (2014.03.23 23:43)
Я вот не озлобленная бабушка, а человек с тремя высшими образованиями и - сегодня - со своим делом.
И я с этими людьми полностью солидарен. Вот вы понимаете, чего вы хотите? До вас не дошло, что ВАШ же Яценюк - так же, как и Янукович - отказался подписывать ассоциацию с ЕС. Подписал преамбулу - ни к чему не обязывающую, а саму ассоциацию - нет. Потому что Яценюк, наверное, единственный из всей хунты, кто при всех своих отвратительных качествах - относительно адекватен. Он понимает, что подписание ассоциации для Украины - это пару дней красивого трепа, а потом быстрая, но очень болезненная экономическая смерть. 12% ВВП Украины - это перечисления от 3 миллионов только официально трудоустроенных в РФ граждан Украины. Около 40% внешнего товарооборота - со странами Таможенного союза. Чем предлагаете это заменить??? В ЕС уже покупают в Украине то, что им интересно. Больше - брать не будут. Денег нет даже на приведение к их стандартам. Вместо 15 миллиардов российского кредита, инвестиций и льгот на газ - нам предлагают 3 миллиарда на год на драконовских условиях. У вас вообще нет мозгов???

Но это экономика. Самое важное то, что жители юго-востока говорят на русском, празднуют 9 мая и ходят в церкви УПЦ МП. А жители ЗУ - говорят на галицийском суржике, празднуют день рождения бандеры и ходят в костелы или УГКЦ. Для нас герои Жуков, Ватутин, Кожедуб. А для них - эсэсовцы их Галичины, Гитлер и Шухевич. И, пытаясь ломать юго-восток через колено, вы Украину нихрена не объединяете! Одумайтесь!

Мы
23.03.2014 в 23:57 |

Блин, неужели столько идиотов в городе корабелов. Стоят сепаратисты и гундосят о СССР, о колбасе по 2,20. Дебилы, СССР базировалась на Конституции и социалистической форме собственности, а было всего 2 класса - рабочих и крестьян. Пенсию получают из украинского бюджета, хотят в Россию.
Ну так какие проблемы - помочь с покупкой билетов до Москвы на ПМЖ?

Профессор Преображенский!
24.03.2014 в 00:03 |

Ольга
2014.03.23 23:43

Ты из интерната?У тебя нет бабушки и дедушки?Все кому 40-насвалку?Маму и папу?Хочешь европейского будущего-за мизерную плату мыть унитазы ожиревшим европейцам?Кормить непотребом ребенка?Ну конечно.Это ж за евро!Так посмотри как страны вошедшие в ЕС взвыли!Тебе это нужно?

Your Shadow
24.03.2014 в 00:06 |


Позор "бабкам" как Вы выражаетесь? Да имейте уважение к старшим Вас людям. Они в этой жизни знаю больше , чем Вы. И они знают, какие могут быть последствия ПС, ЕС ,НАТО нелегитимной власти , и т.д. Помимо пожилых людей , там так же много молодёжи , которой не безразлична судьба их города , и страны в целом.
Люди на эти митинги приходят по собственному желанию. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТ! Ой , и сколько тут русский флагов то ??Раз , два и обчелся . Это разве сравнится с харчами , касками , аптекой , оружием и т.д. которое было на майдане ? ??Что Вы чушь несете ?Думайте хоть что пишите.
> Рупор (2014.03.23 22:51)

Николаевцы
24.03.2014 в 00:07 |


> Мы (2014.03.23 23:57)
Какое ты имеешь право, говорить коренным николаевцам,чтоб уезжали в Россию , не много ли на себя берешь.

Your Shadow
24.03.2014 в 00:10 |

Вот именно , все мы не вечны. И ВЫ когда то состаритесь , так что думайте , дабы к Вам потом так не относились !!!
> Ольга (2014.03.23 23:43)

Your Shadow
24.03.2014 в 00:19 |

Ребята , спасибо всем , кто был сегодня на митинге ! Не зря мы все это делаем . Нас обязательно услышат , нужно только немного подождать ! За нами правда !

999
24.03.2014 в 02:22 |

Да какая власть, такие и ее защитники - одно хамство,тупорылость и дебилизм. Яценюк и Юлька забирайте наших фашистких баранов себе - во будут работнички -жопу точно подлизывать будут.

коту
24.03.2014 в 11:17 |

Ты,имея три высших образования - переучился , шиза за шизу завернулась!Нравится россия- собирай свое барахло и едь туда. Мы все имеем родственников в россии и знаем как там живут. И мы не хотим туда. Мы знаем, что благодаря нашим братьям, нам будет трудно. Но мы надеемся, что хоть наши дети, внуки будут жить в правовом государстве. И не будет этих маразматиков на площади.

Your Shadow
24.03.2014 в 16:01 |

Очень жаль , что сюда нельзя прикрепить фото, и видео. Я бы тебе показала , кто угрожает Николаеву.
От Вас столько ненависти и зла идет, перестань брызгать своим ядом , хуже себе только сделаете. Умейте выражаться культурно , а от Вас кроме оскорблений ничего путнего не слышно.
ПОЗОР!
> Иден (2014.03.24 10:46)

Your Shadow
24.03.2014 в 16:05 |

До Вас и таких же как Вы , что - то дойдет только тогда , когда беда коснется Вас и Ваших близких лично. А так , Вы все слепцы.
> Иден (2014.03.24 10:46)

Your Shadow
24.03.2014 в 16:07 |

Ответьте , чего лично Вы , так называемая молодежь хотите ?
> Иден (2014.03.24 10:46)

Драгослав
24.03.2014 в 18:39 |


> Your Shadow (2014.03.24 16:07) Ответьте , чего лично Вы , так называемая молодежь хотите ?

В Европу свалить. Ему не нужна эта страна

ИА
24.03.2014 в 20:11 |

Ага. У молодежи Латвии тоже мечты о Европе.

Самая большая - устроиться парикмахером в Германии, Австрии...

Предел и мечты, и предел возможностей.

Your Shadow
24.03.2014 в 20:35 |

Ну так в таком случае Чемодан - вокзал - Европа. Он сам не знает чего хочет.
> Драгослав (2014.03.24 18:39)

Иван