Задержаны националисты, расстрелявшие троих сотрудников ГАИ в Киеве

21.03.2014 в 19:27

Сотрудники МВД задержали лидера объединения "автономных" националистов "Белый молот" по подозрению в организации расстрела трех сотрудников Государственной автоинспекции 2 марта. Об этом на брифинге сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.


Задержанный является 25-летним жителем Киева. Кроме того, задержан также еще один подозреваемый в этом преступлении, которым оказался 22-летний житель Сумской области.


Сейчас милиция ведет активный розыск третьего подозреваемого.


Аваков подчеркнул, что расследование по этому делу завершено. В то же время, проверяется причастность указанных подозреваемых к совершению других тяжелых преступлений в Киеве и области.


Напомним, что ночью 2 марта неизвестные расстреляли в упор патруль ГАИ на стационарном посту "Быковня" в Киеве. 




kontrakty.ua

Комментарии (18)
Я Николаевец
21.03.2014 в 19:35 |

Как может быть закончено расследование по делу, если еще не все соучастники преступления задержаны? Нам лепят горбатого?

Павлик
21.03.2014 в 19:37 |

а через сколько времени их отпустят - за заслуги перед Майданом ?

111
21.03.2014 в 19:38 |

Желаю им чтобы дожили до вынесения приговора и отправки в пожизненное заключение.

!
21.03.2014 в 19:42 |

Догадываюсь каким будет приговор - каждому орден шухевича.

национально несвидомый
21.03.2014 в 19:49 |

они уже дали правдивые показания что их Путин подослал? Если, да, то срочно эту сенсацию на Шустер-спектакль. Ну и конечно этих троих националистов отпустить

ннн
21.03.2014 в 20:08 |

Немедленно освободить анижедетей ! И на колени перед хироями майдана !

Сашко "Билый" Садомузычко
21.03.2014 в 20:14 |

Они то может и "автономные" (хотя думаю что нет) но к таким действиям их подтолкнул повсеместный безпредел, безнаказанность и отношение властей к другим схожим но более известным организациям.

Олегр
21.03.2014 в 20:38 |

Аваков им штраф выпишет?

Кот
21.03.2014 в 21:12 |

Говорите, как есть, "Белый молот" - часть "Правого сектора". Недавно у них, правда, терки возникли, но суть от этого не меняется.
Говорят, что установили их давно. И не трогали вполне осознанно.
Кста, почти всех членов Правого сектора, расстреливавших людей в Харькове, уже выпустили... Так, для информации.

Южак
21.03.2014 в 21:21 |

А говорили что Путин. н е интересно.

Дмитрий
21.03.2014 в 21:44 |

> Кот (2014.03.21 21:12) говорят??? Интересно, и кто это тебе говорит? Не твоё ли второе Я? Из твоего комментария я понял, что состоять в Правом Секторе это круто, можно стрелять и тебя никто не посадит. Они прям как масоны, везде и всюду! Ух ты как заинтриговал. Всё, я подался в Правый Сектор!

Anjey
21.03.2014 в 22:06 |

ну как всегда, тролям все не нравится.

Сашко "Билый" Садомузычко
21.03.2014 в 22:08 |

Дмитрий 2014.03.21 21:44 "Из твоего комментария я понял, что состоять в Правом Секторе это круто, можно стрелять и тебя никто не посадит."

A Мэнэ ще нэ посадылы ГЫ! Кто хочэ мий автомат, бля!?

;))

правый молот
21.03.2014 в 22:12 |


> Дмитрий (2014.03.21 21:44)
а еще говорят Кот продался Путину. Строит заговор совместно с ПР и Януковичем по свержению нынешней власти. А еще говорят что бандеровцев на время вывезли за границу (в Польшу) и теперь их никто не может найти, на вопрос "где же они?" все кругом говорят "разве не видете, их нет". А стрелять коммуняк и ПР действительно можно и никто не посадит

правый молот
21.03.2014 в 22:15 |


> Кот (2014.03.21 21:12)
уже выпустили, так скоро и наградят. Они же москалив убивали

Сашко "Билый" Садомузычко
21.03.2014 в 22:26 |

правый молот 2014.03.21 22:15

"уже выпустили, так скоро и наградят. Они же москалив убивали."

Да и улицу в честь них назовут, в Днепропетровске есть уже площадь "Героев Майдана" так что улицу где убили сотрудников можно смело называть в честь этих красавцев... А ШО!? Майдан пидтрымае!

Если серьёзно то похоже что власть уже сливает нациков, ведь уже объявили что на Украину пришлют наблюдателей из ОБСЕ. Нужно ведь теперь показать что мы Европа, а стадо вооружённых дебилов в Киеве, ну как то не ловко будет, как то не по Европейски.

Ляля
21.03.2014 в 22:35 |

Не удивлена. Вчера афганцы на Громадском рассказывали, как их пригласили на совет сотников в КМДА, насторожило одного из них как он сказал то что его друг сказал - одень бронежилет. На совещание пришли сотники с автоматами, ножами. Друг другу не дали говорить - вырывали микрофоны, потом подрались (бронежилет оказался не лишним). И эти люди будут нас учить жить?

Прокуратор
22.03.2014 в 09:00 |

Требуем щоб Стоянова прокурором не назначили , так мы шо теперь "бандеровцы".