Очередное заседание суда по иску Александра Омельчука к губернатору Гаркуше состоится 28 июля

15.07.2008 в 16:06
Сегодня, в Центральном районном суде г. Николаева состоялось очередное заседание суда по иску Александра Омельчука к главе облгосадминистрации Алексею Гаркуше. Напомним, что истец требует признать неправомерными действия губернатора по отношению к его отцу, Андрею Омельчуку, скончавшемуся 1 марта 2008 года после заседания коллегии облгосадминистрации.

На состоявшемся сегодня очередном слушании судья Владимир Алейников удовлетворил ходатайство адвоката истца Юрия Кузовлева о допросе на следующем заседании в качестве свидетелей членов семьи покойного Андрей Андреевича Омельчука: жены - Ольги Николаевны и дочери Анны.

Комментарии (10)
обана
15.07.2008 в 17:00 |
Свое слово скажет товарищ маузер.
777
16.07.2008 в 15:35 |
Такая актуальная тема, что уже никому не интересно. Вопрос спонсору - не жалко денег на глушняк?
Спонсор
16.07.2008 в 15:40 |
Не жалко. На такую с..у, как Гарик, мне ничего не жалко.
Dead Mazay
16.07.2008 в 16:33 |
Оно и изначально было дело дохлое, и только на этом сайте хотят кого-то убедить, что оно вечно живое, как Владимир Ильич. Тоска...
777-спонсору
16.07.2008 в 17:59 |
Ну раз вы такой щедрый, может потанцуем?
Спонсор
16.07.2008 в 21:51 |
777

Чего ж нет? Заходите - спляшем.
Справедливый
16.07.2008 в 21:52 |
Точно! И морскую свинку в клетке в судебное заседание принести и допросить под присягой!
Тонкий ход адвоката. Типа семья Саши зарядит что-то другое кроме того, что им скажут. Непредвзятость свидетелй, объективность собранных доказательств и т.д.
Сворачивайте тему, становится приторно от вашей т.н. "независимости".
[16.07 17:11] "В Николаеве людей из квартир на улицу выгнал странный запах" Не читал пока о чём, но уверен - "странный запах" это уровень именно этого сайта.
Справедливый для 777
16.07.2008 в 21:57 |
Ангажирую на мазурку! Спонсор с донорами на подтанцовке! Гранд батман!!!
777
17.07.2008 в 08:39 |
Справедливому.
Предложение принято! А Сашу позовем?
Китобоев
17.07.2008 в 11:11 |
RE -Справедливый . У тебя семья есть? Наверно есть. Если б у тебя в квартире стояла та вонь, что мы пережили, из-за чего звонили и в МЧС, и "04", то не умничал бы так! Об этом случае нигде и словечка не прозвучало,- ни местном ТВ, ни в газетах - не любят у нас в Николаеве афишировать разные ЧП, что людей повергают в панику - привыкли все тишком нышком заминать для "ясности", а на этом сайте парвду пишут, и не фиг трепаться че нипопадя, "справедливый". Ты уж не больно со своим "уровнем" носись -с той экологией что в городе немудрено подкоситься!