Пресс-конференция Владимира Путина по ситуации в Украине. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

04.03.2014 в 13:07

Прямая трансляция встречи президента России Владимира Путина с прессой в Ново-Огареве.

Комментарии (13)
Ветеран
04.03.2014 в 13:38 |
Одним словом - СПЕЦИАЛИСТ и ПРОФИ !!!!!!
ГАНДОН ОДНИМ
04.03.2014 в 13:51 |
СЛОВОМ!
Проклятие тирану !
04.03.2014 в 13:52 |
Хочу одного - чтоб ты умер,
Туда же забрал орду .
Кремлёвский кровавый "фюрер" -
Гори же , СГОРИ В АДУ !

Повёл ты брата на брата,
Но знаю уже напрёд ,
Тебя не минёт расплата ...
Кремлёвский гоблин - урод !

И ты и вся твоя свора,
Избрали дорогу в ад,
Уродцы страны Мордора ,
От вас ещё долго смрад

Будет витать по свету ...
И вами детей пугать ,
Во всех уголках Планеты,
Будет любая мать .

Бабуся
04.03.2014 в 13:58 |
А ведь мы ему верили, когда он теми же словами говорил о чеченчких боевиках! Как он ловко отказался от СВОИХ граждан, которые "без опознавательных знаков" на униформе!
2323
04.03.2014 в 14:27 |

Где-то на Украине...Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу.
Берет пульт ТВ, клацает на "1+1" - диктор объявляет:- Сегодня ночью
сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами.У мужика шок,
судорожно клацает пультиком на "УТ-1" - новости, диктор объявляет:-
Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в
ДТП. Никто не выжил.У мужика начинается нервный тик, судорожно клацает
на "Интер":- Прискорбная новость. Сегодня на своей пасеке был закусан
пчелами до смерти Ющенко.Мужик совершенно обалдел. Да что ж
происходит??!!! Клацает на "ОРТ" - прямая трансляция, выступает Путин:-
Дорогие соотечественники, буду краток... За@бали.
,
04.03.2014 в 14:36 |
НЕТОШО НЕКОТОРЫЕ
Жирик
04.03.2014 в 14:40 |
> Проклятие тирану ! (2014.03.04 13:52)
<Удалено модератором> не можешь или<Удалено модератором>не встает?
Я *уею, дорогая редакция!
04.03.2014 в 15:28 |
Да, права Анжелка Меркель - у путена окончательно кукушка отъехала!
Я *уею, дорогая редакция!
04.03.2014 в 15:36 |
Дорогие врачи и санитары психиатрической лечебницы им. Кащенко срочно необходима госпитализация пациента В.В.Путина! Весеннее обострение запущенной формы паранойи вызвало устойчивый бред и потерю связи с реальностью!
семь-сорок
04.03.2014 в 16:03 |
Молодец,красиво излагает,а главное на 90% правдиво.
Путин молодец
04.03.2014 в 18:02 |
Все четко и правдиво !! по полочкам разложил и не придерешся !!
леди
04.03.2014 в 22:25 |
Респект, видно очень непросто было спокойно, трезво отвечать и рассуждать о наболевшей/острой теме... но ему удалось донести до всех истинную суть прошедших и происходящих событий в стране!
ирина
04.03.2014 в 23:32 |
Циничный, опасный и непредсказуемый.Мания величия на лицо.