В Южноукраинске прошел турнир по спортивным и бальным танцам

16.04.2007 в 18:50

В Южноукраинске 14 – 15 апреля прошли соревнования по спортивным и бальным танцам – 15-й танцевальный турнир на кубок Южно-Украинской АЭС. Участие приняли 233 пары, из которых 123 пары представили 22 клуба из 13 других городов Украины. Об этом сообщает отдел по работе с общественностью и СМИ ЮУ АЭС.

 

Награды разыгрывались в 25-ти категориях. Южноукраинские танцоры заняли 19 первых, 15 вторых и 15 третьих мест. По отзывам зрителей, самым захватывающим было выступление взрослых танцоров- любителей, большинство из которых – работники атомной станции.

 

Бессменный организатор соревнований – клуб бально-спортивного танца  «Вдохновение» – проводит соревнования при поддержке администрации и профкома предприятия. В сентябре  «Вдохновение» отметит свое 20-летие. Все эти годы руководит коллективом тренер высшей категории Людмила Самчинская. Обучать искусству грации и пластики ей помогают 3 преподавателя. 15 апреля, сразу после завершения турнира, Л. Самчинская вместе с пятью южноукраинскими танцевальными парами отправилась в польский город Миколайки, где ее воспитанники примут участие в международном турнире.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив