Охранника, душившего журналиста, милиция выпустила на свободу

20.06.2008 в 10:02

Мы уже сообщали об инциденте, имевшем место позавчера, 18 июня, в Николаеве на ул. Крылова 13/1. Напомним - на журналиста газеты "Наш город" Андрея Дворецкого, снимавшего репортаж о противостоянии жителей и строителей, набросился охранник строительной фирмы «Югтехстрой-груп» и принялся душить. Дебошира задержала милиция на месте преступления.

Вчера в Заводском РОВД г. Николаева нам сообщили, что охранник, задержанный за нападение на журналиста, отпущен на свободу до суда. Милиционеры утверждают, что поступили в полном соответствии с Законом.

Комментарии (11)
Вет
20.06.2008 в 10:25 |
Ну вы-то сообщали об инциденте. Но не грех повторить, в чем суть вопроса, что за скандал, мнение сторон. Кроме того, что охранник отпущен, читателям ничего не ясно :((
Воланд
20.06.2008 в 11:24 |
Минимум 2 вещи нам уже стали ясны: 1.Мафия- бессмертна.2.Бабло побеждает зло.
опля
20.06.2008 в 11:45 |
Капец, 3 статьи на одну и туже тему! Вам там шо писать не о чем?
Ну вот еще один вариант 4 статьи: "Дворецкий идет на расправу с охранником".
Будет весело и о чем написать, если у вас такие скудные мозги, что только об этом инцинденте и пишеите))))
StN
20.06.2008 в 11:48 |
"отпущен на свободу до суда". До суда отпущен. Неужели непонятно? Суд будет. значит документы милицией в судебные органы поданы. А ортпускать или держать в КПЗ - это уже дело милиции. Одно и то же трезвоните, хоть бы перефразировали.
Случайный прохожий
20.06.2008 в 14:05 |
Кабы б в подобных ситуациях всех бы задерживали в КПЗЮ, то и людей на улицах было б намного меньше
Прохожий
20.06.2008 в 14:15 |
Провинция... и журналисты такие же - от них нельзя хотеть большего, это их уровень.
Настоящие журналисты, а не эта шелупонь, написали бы, что, в соответствии со статьёй такой-то УК Украины, следователем принято решение о применении к охраннику меры пресечения - подписки о невыезде.
М
20.06.2008 в 14:42 |
Ты считаешь, что в этом заключается профессионализм журналиста - написать то же самое только официальным языком?
Мдя
20.06.2008 в 16:36 |
уровень журналиста заключается в том, чтобы написать одну статью и забыть...а не рассписывать один и тот же бред по 10 раз!!!!
М
20.06.2008 в 17:03 |
Забыть? Интересный подход. А как же насчет отслеживания события?
Опля
20.06.2008 в 18:21 |
Уважаемый -М-. Прочитайте статьи за [2008-06-20 10:02:35]
Николай Федоров
и [2008-06-19 17:32:14]
Владимир Страшный
И найдите отличия. Кроме слов "Вчера" и "Сегодня" там отличий нет. По вашему это отслеживания события?
Еслида и вы вдобавок журналист, то грош цена вам, как журналисту.

4 статью назовите "Воскрешение охранника и его месть"
Повеселите народ)))))
Опли
20.06.2008 в 20:11 |
Журналисты не просто повторяются, а отстаивают честь своего мундира. И правильно делают! Кстати, журналюги - не самый худший народ в нашем обществе. Пишут по-разному, но если бы их не было - была бы полная ж... то есть темень!