Пропавших николаевских студенток нашли в Херсоне

28.11.2013 в 16:24

В Заводский РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области обратились две женщины с заявлениями о том, что исчезли их несовершеннолетние дочери. Девушки самовольно покинули помещение общежития и назад не вернулись.


Получив информацию об исчезновении студенток, сотрудники криминальной милиции по делам детей и уголовного розыска Заводского райотдела милиции г. Николаева немедленно приняли меры, направленные на установление местонахождения несовершеннолетних и возвращение их домой.


На розыск студенток был ориентирован весь личный состав николаевской милиции, ориентировки с их фото и приметами были направлены во все области Украины. Сотрудниками криминальной милиции отрабатывались все возможные места пребывания девушек, круг их друзей и родных.


Через некоторое время они получили информацию о том, что несовершеннолетние могут находиться в г. Херсоне. Правоохранители немедленно отправились в соседний город, где и нашли студенток в одном из местных общежитий.


Выяснилось, что девушкам захотелось свободной жизни и самостоятельности. Прихватив с собой некоторые сбережения, они сели в первый же попавшейся автобус, и поехали. Попав в чужой город, они, чтобы добыть деньги, заложили в ломбард свои золотые украшения и ноутбук. Часть средств отдали за комнату в общежитии, а остальные потратили на развлечения.


В тот же день девушки были возвращены родителям. В отношении несовершеннолетних никаких противоправных действий совершено не было. С ними и их родными правоохранители провели профилактические беседы.


 

Комментарии (16)
студент
28.11.2013 в 16:29 |

Так называемых студенток

Татьяна
28.11.2013 в 16:55 |

А родители, должно быть, провели "разъяснительную" работу с задницами этих "студенток"...

Шарикофф
28.11.2013 в 17:08 |

Татьяна
А родители... провели.. работу с задницами этих "студенток"...
.....................
Нет. Только с передницами, но было уже поздно

Вовка
28.11.2013 в 17:21 |

Девки пилоточки шлифовали в херсоне.

зима
28.11.2013 в 17:23 |

Часть средств отдали за комнату в общежитии.....А родители не поинтересовались-ли - не мужская то была общага???

Татьяна
28.11.2013 в 17:23 |


> Шарикофф (2013.11.28 17:08)
Тоже есть смысл.:-) Я это постеснялась сказать...

Сувенир для Прокурора
28.11.2013 в 17:29 |

Вот же Овцы!
Их весь город ищет, а эти шлёндры жизни свободной захотели,да пиз.дить так что бы сидеть было больно!!! А ноут то явно родители им купили, дуры малолетные!

местный
28.11.2013 в 17:39 |

Нехай еб......ться, аби не бились......

Вопрос
28.11.2013 в 18:34 |

Вот объясните мне, какой такой свободной жизни им захотелось? Они сами - из районов, одна из Снигирёвки, другая - из Очаковского района. В Николаеве они и так жили без родителей, вполне себе самостоятельные и свободные. На черта надо было ехать в Херсон? Я понимаю, когда сбегают от родителей, но сбежать из одного общежития в другое - где вообще логика???

...
28.11.2013 в 19:39 |

Search female logic
wait... wait... wait...
Not found!

версия
28.11.2013 в 20:22 |


> Вопрос (2013.11.28 18:34)
Наверное был обмен ОПЫТОМ.

businka
28.11.2013 в 21:06 |

рада что девушки нашлись и живы.
поступок - юношеский максимализм, когда амбиции "выше крыши", "пальцы веером" и на всех нас...ь.
бедные родители, что пришлось пережить...

Шарикофф
28.11.2013 в 21:40 |

businka
2013.11.28 21:06
рада..
..поступок - юношеский максимализм..
...бедные родители
...............................
Деточка, это - не "юношеский максимализм".
Это уже взрослый и оформившийся идиотизм.
На этих "девочках" уже можно ставить клеймо /на лбу/.- "Дебилки".
А родители еще немного обеднеют, когда милиция выставит им счет /да, да, за такую херню надо платить/.
Наверное, больше им уже не придется называться "студентками".

Татьяна
29.11.2013 в 08:04 |


> Шарикофф (2013.11.28 21:40)
100%

777
29.11.2013 в 09:27 |


> Татьяна (2013.11.29 08:04)

> Шарикофф (2013.11.28 21:40)
Написал хуйню сам себе нахуярил 100%.Молодца быдлюган вафельный.

Шарикофф
29.11.2013 в 09:46 |

777
............
С учетом твоей вагинальности, придется послать тебя накуй. Там для тебя всегда найдется место. Хотя климакс не лечиться.