В центре Николаева Audi Q7 врезался в троллейбус

28.11.2013 в 16:12
В центре Николаева Audi Q7  врезался в троллейбусВ центре Николаева Audi Q7  врезался в троллейбусВ центре Николаева Audi Q7  врезался в троллейбусВ центре Николаева Audi Q7  врезался в троллейбусВ центре Николаева Audi Q7  врезался в троллейбусВ центре Николаева Audi Q7  врезался в троллейбусВ центре Николаева Audi Q7  врезался в троллейбус

Днем в четверг в центре Николаева на пересечении улиц Большой Морской и Лягина столкнулись автомобиль Audi Q7 и троллейбус 6-го маршрута.


Троллейбус двигался по ул. Большой Морской со стороны ул. Советской в направлении Пушкинской. На перекрестке, справа по ходу движения, выехал «Ауди» и врезался в троллейбус.


В результате столкновения никто не пострадал, несмотря на то, что в салоне троллейбуса были пассажиры. Оба транспортных средства получили механические повреждения. Особенно досталось автомобилю.


Улица Большая Морская является главной по отношению к ул. Лягина, поэтому водитель «Ауди» должен был пропустить троллейбус.

Комментарии (39)
den
28.11.2013 в 16:15 |

неправильное правило ПДД. Q7 никогда не должен пропускать троллейбус

Знающий
28.11.2013 в 16:21 |

Вот сука лошара на 0000

Q7
28.11.2013 в 16:24 |

Аткуда тралэйбус взявся, я жэ еду?!

777
28.11.2013 в 16:24 |

ппц.. там же люди в троллейбусе могли пострадать..

птаха
28.11.2013 в 16:26 |

"Раздайся грязь, говно плывет" Вот и приплыло Q7....

чудвк
28.11.2013 в 16:28 |

Ну когда-то же закончится вседозволенность этих мажористых уродов, когда-то же им воздатся за их наглость, нахальство и беспардонность!

ОляЯ!
28.11.2013 в 16:48 |


> чудвк (2013.11.28 16:28)
Вседозволенность в данной ситуации не причем. Просто провтыкал, смотрел налево на машины, а про полосу для маршруток забыл...

намыв
28.11.2013 в 16:49 |

Вот интерересно, а в нормальных, европейских странах такие мажоры бывают? Или это только на "постсоветском пространстве", в Азиопе?

Знающий
28.11.2013 в 17:00 |

А номерок -то у машинки 0001. Чья ж это, интересно, такая? Дятлова? Гурика?

FBI
28.11.2013 в 17:05 |

Опять не знали что джип главней троллейбуса.

Ну и что тут такого
28.11.2013 в 17:18 |

Там действительно опасный перекресток, обычно все смотрят налево где едут автомобили, а на полосу для троллейбусов и маршруток внимания меньше. Там очень часто случаются ДТП и это не зависит на какой машине кто едет. Не знаю чья ето машина но не думаю что это как-то влияет на факт ДТП. Реально, водитель попал ещё и на ремонт троллейбуса и на штраф за нарушение ПДД. В принципе ему можно и посочувствовать. Конечно журналистам бы проконтролировать факт возмещения ущерба водителем Q7 за повреждения тролейбуса, а коментаторам меньше злости так-как случится такая ситуация может с кажым

Шарикофф
28.11.2013 в 17:24 |

Знающий
А номерок -то у машинки 0001. Чья ж это, интересно, такая? Дятлова? Гурика?
..................
Странно, а почему не закрасили номер троллейбуса? /ведь он дороже и круче Ауди/
За такую новость Садочок должен доплачивать новостям-н.

Яшкажид
28.11.2013 в 17:29 |

Прийдём к СОюзу будем расстрельные статьи вводить. Не сможешь объяснить происхождение 5000грн и выше расстрел

Сима
28.11.2013 в 17:31 |

Надо настроить ещё больше будок и поставить ещё больше билбордов на перекрёстках Николаева. Чтобы не мелочится, а перед каждым перекрёстком останавливаться, выходить из машины, идти пешком на перекрёсток, чтобы посмотреть есть помеха или нет, а потом уж проезжать перекрёсток. Хер его знает для кого наш город - для людей и их транспорта или для будочников и рекламщиков. У 90% населения города голая жопа и пустые карманы, зато реклама на каждом метре.

Fet
28.11.2013 в 17:43 |

Визуально троллейбус - вообще без повреждений.

Корабельный
28.11.2013 в 17:46 |


> Сима (2013.11.28 17:31)
+100500!

майдан
28.11.2013 в 17:48 |

Сегодня, 28 ноября, в 19.00, на площади Ленина состоится акция «Я выбираю ЕС». Не будь овощем, не отсиживайся дома, скажи "Нет!" преступной власти.

сталин
28.11.2013 в 17:59 |


> ОляЯ! (2013.11.28 16:48)

> Ну и что тут такого (2013.11.28 17:18)
Нормальные водители на этом перекрёстке смотрят в основном НАПРАВО

сталин
28.11.2013 в 18:00 |


> Знающий (2013.11.28 17:00)
Эти ребята на кукурузниках

Игорь
28.11.2013 в 18:00 |


> Знающий (2013.11.28 17:00)

На "Преступности нет" нет этой новости, так что, наверное, машинка Дятлова или его корешей

троллейбус
28.11.2013 в 18:32 |

Конечно виноват троллейбус... пора уже отстреливать мажоров и царьков.

Loriss
28.11.2013 в 18:40 |

Ша, медузы! Q7, по всей видимости, спешил на митинг за присоединение к ЕС (или после него). Он не знает, что в Европе ПДД водители СОБЛЮДАЮТ!

DUBok
28.11.2013 в 18:42 |

Полунищий город,а на таких машинах ездят-значит не все так плохо)

*
28.11.2013 в 18:44 |

Да, водила лох-понтокол. Приехал.

Вова
28.11.2013 в 18:55 |


> майдан (2013.11.28 17:48)
Нет преступной власти. Сказал.

украина
28.11.2013 в 19:02 |


> майдан (2013.11.28 17:48)
нафига нам та европа - там работать нужно и законы соблюдать а у нас страна фантастических возможностей можно не работать и законы не для всех писаны

Сержик
28.11.2013 в 19:16 |

+100500.
как раз из-за таких "невнимательных" ДТП и происходят. Хто яго знает, где там лева, где там прАва)))
> сталин (2013.11.28 17:59)

1111
28.11.2013 в 19:34 |

Это если на Жиге, то жаль мужика, завтыкал. А если Лекс, Ауди и т.д., то мажоры!

Троллеймен
28.11.2013 в 19:50 |

> Fet (2013.11.28 17:43) Визуально троллейбус - вообще без повреждений.
Ни фига себе! А подфарник, блеать! Вчера только поставил эксклюзивный подфарник за 5 штук зелени!

Вася
28.11.2013 в 20:24 |

Какие же у нас ущербные люди. Увидели дорогую тачку и давай радоваться чужой ошибке.
> Яшкажид (2013.11.28 17:29)
("Не сможешь объяснить происхождение 5000грн и выше расстрел")
А тебе вообще в дурку...

Ну и что тут такого
28.11.2013 в 20:36 |


> сталин (2013.11.28 17:59)
Точно, налево надо смотреть

парашникам
28.11.2013 в 22:59 |

жалко что чел попал(((

Не жалейте сильно
28.11.2013 в 23:25 |

его - он на бизнесе с ТС баксов ещё накрошит и купит новую тачку в ЕС. Надо же подтвержать афициальный курс правительства.

чери
29.11.2013 в 09:17 |


> намыв (2013.11.28 16:49)
в европейских странах нет вазов зазов,поэтому слово мажор не актуально к европе))

Сёма
29.11.2013 в 10:57 |

За рулем был водила а не хозяин машины,вот он точно попал! Чесное слово, Януковича задом клянусь!)

Жопа
29.11.2013 в 11:08 |

Куплю себе троллейбус и номер 0001 тоже куплю! И будете дятлы пиз..ть во бля мажор на троллейбусе рулит! И трактор Кировец тоже куплю,вот потом посмотрим где главная дорога!

лара
29.11.2013 в 13:38 |

В Европе вообще нет таких машин вернее танков как это ауди,там люди считают деньги !!!!!!!!!!

Xalida-1@mail.ru
29.11.2013 в 15:42 |

Что вы обсуждаете не зная правды какая разница кто он и на какой машине ездиет зарабатывайте и тоже будете на токой ездить аэто простое дтп

правда
02.12.2013 в 14:00 |

Был бы на ТАЗе
было б "наверно хачь какойто, с гор спустились ездить не научились")