Николаевский сайт «Преступности.Нет» заявил о начавшейся DdoS-атаке

27.10.2013 в 13:48

Три николаевских новостных сайта, принадлежащие ИА «Украинская медиа группа» подверглись DdoS-атаке. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил главный редактор сайта «Преступности.Нет» Анатолий Чубаченко.

«Из-за массивной DDoS-атаки все три наших сайта - Преступности.НЕТ, NikLife и Николаевский футбол - будут работать со значительными перебоями сегодня, 27 октября, - сообщает Чубаченко. - Вероятно, что проблемы с работой сайтов могут затянутся на ближайшие дни. Наша команда делает все возможное, чтобы восстановить работоспособность сайтов. Надеемся на Ваше понимание. Уважаемые читатели, и приносим свои извинения за причиненные неудобства».

Комментарии (20)
редактору Чубаченко
27.10.2013 в 14:13 |

Да ваш сайт давно пора закрыть, потому что толкаете проплаченные материалы и блокируете комментарии под ними. Таких писак и хозяев сайтов надо признать манипуляторами общественного мнения, соответственно - врагами народа, который не может добиться правды. потому что везде все схвачено и проплачено. Над "преступникамиНЕТ" уже все смеются, кто знает, сколько и когда вы получили денег на свой бухгалтерский счет. Тот же гл. лесник вовсю хозяйничает на проплаченных им сайтах, зачищает неприглядную инфу о себе(((( Кому же нужна такая ваша "правда"?

Харя
27.10.2013 в 14:17 |

Думаю, это диверсия против свободы слова в Украине и в мире!

****
27.10.2013 в 14:18 |

да можете и не включать свой сайт.... шарамыжники.... не велика потеря.... всё равно там читать нечего

петя
27.10.2013 в 14:23 |

А это не связано с Кругловым, за которого активно пишут турецкие СМИ - лучшего друга араба кидальщика которого убили в Турции? И тут резко появляется дос атака на неделю... что все прошло тихо, и за Кругловаа крестного отца николаевской коммунистической мафии не писали....

катани
27.10.2013 в 14:29 |

Между прочем такая же ситуация по проплате и неприкосновенности есть и у" Николаев-н". Здесь вовсю хозяйничает этот чурка Рафаэль. Все публикации о его деятельности и благотворительно - отмывочном фонде вне обсуждения и прикосновения. Так что и у этих ребят с правдою проблемы.

читатель
27.10.2013 в 14:42 |

А завернуть ddos в обратку мозгов нет? Или денег жалко спецам дать?

Татьяна
27.10.2013 в 14:59 |

Абзац! Да кому нужны эти дешевки, брешущие что угодно и о ком угодно за любые, даже позорно малые, деньги??? "Жюрналисты", не окончившие даже ОЧЕНЬ средней школы! Безграмотность убогих публикаций нормальному человеку специально даже трудно придумать. А у этих... ЭТО в норме.

Александр V
27.10.2013 в 15:03 |


> Татьяна (2013.10.27 14:59)
Онологично!

Александр V
27.10.2013 в 15:14 |


> редактору Чубаченко (2013.10.27 14:13)
Абсолютно верно. При этом новый глАвМУРный редактор, в отличие от предшественника (Лены Марченко), бесцеремонно нарушает отечественное законодательство - безосновательно и "наглухо" блокирует доступ посетителей (читателей) этого желтопузого сайта к комментариям адекватных завсегдатаев. Одновременно поощряется разнузданное бесконечное сквернословие и расовая нетерпимость в комментариях соратников этого сайта - местных филиалов национал-социалистических (фашистких) общественных движений.

Катя
27.10.2013 в 15:22 |

Все так не любят эти сайты, но почему-то они самые читаемые у нас.

:)))
27.10.2013 в 15:29 |


> Катя (2013.10.27 15:22)

самые читаемые у вас:) вы правильно сказали, Катя - у вас - в междусобойчике!:)))

Коммент
27.10.2013 в 15:45 |

Ну указанный сайт хоть не банит, как Корабелов инфо всех подряд, что совсем последнее дело - не модерировать, как положено в Европе, а отбивать от себя клиентов

василий великий
27.10.2013 в 16:10 |


> петя (2013.10.27 14:23)
1000% ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!! Они, сцуки ПРыгаловские правды-МАТУШКИ боятся

василий великий
27.10.2013 в 16:13 |


> Татьяна (2013.10.27 14:59)
ДА. они, журналюги, как те , работницы древнейшей ПРохфессии, продаются налево-направо. Мало им мордюги бьют. Есть, естественно, порядочные, но.....

василий великий
27.10.2013 в 16:19 |


> Катя (2013.10.27 15:22)
а читаемы они, потому, что народ хочет знать, что пишут одни. А говорят-другие. Взять хотя-бы Врадиевку, там из коментов народ больше узнал, чем написано в статье. НО !!!! читают ЛИ ЭТО МУЖИ НАРОДНЫЕ, и ТЕ, кто стоит на СТРАЖЕ ЗАКОНА ??? Наверное НЕТ! Или если читают. то СКВОЗЬ ЗЕЛЁНЫЕ очки....

Александр V
27.10.2013 в 17:31 |

В том то и дело, что "мужи народные" не только начали читать комментарии некоторых основных посетителей сайта "Преступности.НЕТ" по Врадиевской "муляке", но и, по моему мнению, новый редактор этого сайта и его уголовный корреспондент стали регулярно доносить о "догадках", тревожащих прокуратуру и адвокатов потерпевшей (а также третьих лиц, с потерпевшей связанных). "Как ни странно", эти догадки основных неглупых посетителей-комментаторов вызвали явную озабоченность правохоронців, и доступ основной массы николаевских посетителей этого сайта к мнению таких комментаторов немедленно был блокирован. Наглухо! Ведь догадки этих комментаторов, высказанные ещё ДВА-ТРИ месяца назад, в основном совпали и, непредумышленно, начали подтверждать показания обвиняемых Дрыжака и Полищука (в части, относящейся к потерпевшей Крашковой), и показания свидетелей со стороны защиты обвиняемых, и, даже, части свидетелей со стороны обвинения. Дело - ПОПОЛЗЛО! Вот и вся либерал-дерьмократическая электронная прэсса... А развитие судебного процесса ещё впереди! Добавь к этому требования и "темники" национал-свідомої настоящей хозяйки этого сайта - "Украинской правды" под колпаком щірого украинца Мустафы Найема...

хохотун
27.10.2013 в 17:47 |

Да кому нужен этот сайт? Можно подумать он на что-то влияет в этом городе? Сборник малолетних камент-дрочеров над проплачеными хачами статьями!

Харя
27.10.2013 в 18:02 |

Недавно был угар: ЛОХ-мушкин с этого сайта встречался со студентами "гробика" и учил их, как стать успешным журналистом.

Первомаец
27.10.2013 в 19:15 |

Заходите на разные сайты, читайте и сравнивайте информацию. Враньё вылезет, а доля правды останется. Пока в Николаевской области выбор небольшой, кого не устраивает - выписывайте "Рідне прибужжя".

Катя
27.10.2013 в 22:15 |

Какие тут все умные комментаторы собрались, да и не только на этом сайте, как откроешь любой, один негатив. И главное, складывается впечатление, что все были свидетелями событий, что описывают эти сайты.