Как в Николаеве ремонтируют дороги: асфальт сняли и забыли...

11.10.2013 в 15:31

Наши читатели прислали видео о ремонте ул. Володарского в Николаеве, снятое на автомобильный видеорегистратор. Видео сопровождается письмом от жителей Ракетного Урочища:


«Вот уже более 3х недель прошло после вырезки дорожного полотна по ул.Володарского. Автолюбителей, проживающих в «Ракетке» это не могло не радовать. Ну как же! Наконец-то власти города обратили внимание на разбитую дорогу в этом районе и отремонтируют ее! Но радость быстро прошла. По непонятным причинам ремонт никто не проводит, а дорога находится просто в ужасном состоянии. После вырезки асфальта обнажились старые ямы, а транспорт выбил из них остатки щебня. Дорога походит на проселочную, пыль и щебень летит из-под колес проезжающих автомобилей. Кроме того не установлено ни одного предупреждающего знака о проводимых работах. Так сказать «приятный» сюрприз водителям, особенно в темное время суток. Остается загадка почему дорожные службы ничего не делают более 3х недель, а автовладельцы вынуждены бить подвески своих авто?!».

 



Остается добавить, что практика «вырезали и бросили» у николаевских дорожников является достаточно распространенной. Иногда вырезанные самими дорожниками ямы на проезжей части остаются месяцами, доводя водителей до «белого каления».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив