Ирина Крашкова запросила более миллиона гривен за причиненный моральный ущерб

09.10.2013 в 13:21

Ирина Крашкова, жестоко избитая и изнасилованная жительница Врадиевки, запросила 1 миллион 140 тысяч грн. морального ущерба.


Об этом заявил журналистам адвокат пострадавшей.


Кроме того прокуратурой было заявлено возмещение материального ущерба в сумме более 6 тысяч грн.


Напомним, что сегодняшнее заседание проходило в закрытом режиме. Проводился допрос пострадавшей Ирины Крашковой.

 

Читайте также:


Ирина Крашкова в суде дала показания: насиловали двое, добивали втроем

 

Во «врадиевском деле» появился гомосексуальный след?

 

Обвиняемые по «Врадиевскому делу» либо не признают вину

 

ХРОНИКА СОБЫТИЙ ВО ВРАДИЕВКЕ

Комментарии (24)
катани
09.10.2013 в 13:26 |

Бедные пацаны, повеселились на хорошие бабки, да еще и кичу тянуть, вот до чего женщины доводят.

Александр V
09.10.2013 в 13:28 |

Запросила 1 миллион 140 тысяч грн. морального ущерба + ещё тёпленькая "Toyota Camry" + уже функционирующие спутниковая "тарелка" на крыше дома и "плазма" в доме + ...
Так вот почему в Государственном Казначействе Украйны нет денех!

иван
09.10.2013 в 13:29 |

Вопрос для Андрюши Прокопенко: Это фото Крашковой прямо из зала суда в момент предъявления иска? Мой вам совет разместите еще ее детские фотографии, они тут к месту будут.

Lexa
09.10.2013 в 13:34 |

Большие "бабки"? Конечно.
Да без вопросов. Пусть каждого из них выебут толпой (кроме таксиста - тот по информации питух - и только получит удовольствие) и отпиздят тоже толпой (таксиста насосом) - всего делов то. А потом на кичу. с фото и видео

11111111
09.10.2013 в 13:42 |

мало просит, нужно больше и требовать

111
09.10.2013 в 13:45 |

Никто не даст таких бабок. Раз в 10 меньше присудят. Это адвокату все мало.

Папик
09.10.2013 в 13:46 |

а мы её всей Врадиевкой примели, шо теперь с каждого по мильёну?

Александр V
09.10.2013 в 13:52 |

>Папик.
Сочувствую. Ещё и биоматериал всей толпой сдавать будете. Шо-то к делу "пришить-долить" надо?

Lexa
09.10.2013 в 13:53 |


> Папик (2013.10.09 13:46)
Что, мусарок врадиевский, грамоте не обучен, зато гамном брызгаешся?
Крутым, наверное себя считал, а как крестьяне камушки бросали в мусарню, ссался в подвале? Погоны грыз?
Ничего, и по тебе суд будет. или береза выростет. сри пока, интет все терпит...

Рем
09.10.2013 в 13:56 |


> пОпик (2013.10.09 13:46)
теперь твоих кентов будут драть всей зоной - письма тебе будут в сперме слать - облизывай.

Житель Никоалева
09.10.2013 в 14:02 |

А с кого она запросила такие деньги? С подсудимых? Если да, то долго будет их ждать, а если с государства, то с какой радости? Хотя тут ей как раз могут дать такие деньги, правда только часть, но по бумаге дадут полную сумму.

Папик
09.10.2013 в 14:05 |


> Рем (2013.10.09 13:56)
то тебя будут клоун.развел петушатню свинарик.

казнить ментов
09.10.2013 в 14:08 |

всех их пи...ов драть нужно, к сожалению нормальных ментов осталось мало, если кого то задел безпредел ментовский не молчите вместе мы сила х..ер кто нас терпеть больше заставит терпеть
!!!!!!!!!!!

Люди, люди!!!!
09.10.2013 в 14:16 |

На ее месте ведь могла оказаться ваша жочь, сестра, жена!

Рем
09.10.2013 в 14:25 |


> Папик (2013.10.09 14:05)
Что, шнырь, зацепило? Твои шорты то же нужно на "биоматериал" проверить.
Скучать небось будешь без хорошей метовской дупоебли?

ЛД
09.10.2013 в 14:39 |

Согласна, мало просит.

Тягнибык
09.10.2013 в 14:57 |


> казнить ментов (2013.10.09 14:08)
А Крашковой с ихнимы адворами дать в подарок патрульную машины и пусть нас защищает? Шо городишь, козлятина, на менты дороде милиона трахнутых крашковых.

Клоп
09.10.2013 в 15:00 |


> Рем (2013.10.09 14:25)
а эта не тебя, петушара, менты трахнули в зад дубинкой? шо то расстучался ты по клаве пальчёнками.

блатным и пострадавшим
09.10.2013 в 15:02 |

ерунда все эти иски. до 20 тыс. грн. получит врадиевская мадонна не более. адвокат и правда у ней алчный. а тем уродцам кто не любит милицию обьясняю - это часть народа который народ охраняет от самого себя. и вот вопрос когда ранее судимый подонок кого то изнасилует или убьет то особо шума нет, а если менты пошалят то сразу вой, шум и резонанс. я думаю что о милиции пишут плохие отзывы или судимые или люди прыщавого возраста.

Долбоебизм
09.10.2013 в 15:35 |

Моральный ущерб? Как то странно звучит. Это шо то из старого анекдота. Когда у бабы спросили шо такое "Херня" и шо такое "3,14здец?" Ответ был простой, как двери.
-Вот когда одна баба и три мужика, так это херня.
-А вот когда три бабы и один мужик, вот это 3,14здец!

Шарикофф
09.10.2013 в 17:13 |

Неправильный путь выбран. Адвокаты тупые и жадные.
Какой моральный вред? Сплошная моральная польза.
Дура, надо было выдвигаться кандидатом в депутаты по 132 округу.

Александр V
09.10.2013 в 19:28 |

>Шарикофф
Оплодисменты!

Кабыла Врадиевская!
09.10.2013 в 20:34 |

Врадиевцы.- трахните ее еще разок бесплатно!

Врадиевка
10.10.2013 в 11:28 |