В Каштановом сквере показали Николаев столетней давности: газетчики, пивная полька и девушки в панталонах

21.09.2013 в 19:31
В Каштановом сквере показали Николаев столетней давности: газетчики, пивная полька и девушки в панталонахВ Каштановом сквере показали Николаев столетней давности: газетчики, пивная полька и девушки в панталонахВ Каштановом сквере показали Николаев столетней давности: газетчики, пивная полька и девушки в панталонахВ Каштановом сквере показали Николаев столетней давности: газетчики, пивная полька и девушки в панталонахВ Каштановом сквере показали Николаев столетней давности: газетчики, пивная полька и девушки в панталонахВ Каштановом сквере показали Николаев столетней давности: газетчики, пивная полька и девушки в панталонахВ Каштановом сквере показали Николаев столетней давности: газетчики, пивная полька и девушки в панталонахВ Каштановом сквере показали Николаев столетней давности: газетчики, пивная полька и девушки в панталонахВ Каштановом сквере показали Николаев столетней давности: газетчики, пивная полька и девушки в панталонахВ Каштановом сквере показали Николаев столетней давности: газетчики, пивная полька и девушки в панталонахВ Каштановом сквере показали Николаев столетней давности: газетчики, пивная полька и девушки в панталонахВ Каштановом сквере показали Николаев столетней давности: газетчики, пивная полька и девушки в панталонахВ Каштановом сквере показали Николаев столетней давности: газетчики, пивная полька и девушки в панталонахВ Каштановом сквере показали Николаев столетней давности: газетчики, пивная полька и девушки в панталонах

Сегодня в Николаеве в Каштановом сквере на улице Советской состоялся праздничный концерт приуроченный ко Дню города и Всемирному дню мира. На мероприятии собралось несколько сотен человек.

Торжественно открыть праздник доверили заместителю мэра города Валентине Бондаренко, а далее танцевальные и вокальные коллективы, в режиме non-stop сменяя друг друга, инсценировали дореволюционный Николаев начала 20-го века. Участники этого своеобразного шоу в процессе озвучивали к чему относятся те или иные постановки.

Народ веселился под песни о Николаеве, пляски девушек в панталонах, пивную польку и современные танцы. Порою перед зрителями появлялись то дворники, то газетчики, показательно перешептываясь с наряженными «местными жителями». Кроме того, маленьким зрителям раздавали мороженое, которое они с радостью на месте и «приговаривали».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив