Сестра зарезанного в зале игровых автоматов охранника разместила в соцсети видеоролик о брате

12.09.2013 в 14:19

Сегодня в Николаеве, в Центральном районном суде, начался процесс по делу гражданина Армении, который обвиняется в убийстве охранника и беременной кассирши, произошедшем в зале игровых автоматов 25 марта нынешнего года.


Подготавливая материал, наш корреспондент обнаружил на странице одной из социальных сетей видеоролик, который разместила сестра убитого охранника Мария Богун. Видеоролик называется «В память о любимом брате...» и в нем демонстрируются фотографии Николая Якушева в компании сестры, родителей, гражданской жены и друзей. По фото видно, что молодой человек был компанейским и веселым парнем.


Напомним, что ночью 25 марта в Николаеве, на проспекте Героев Сталинграда, было совершено жесткое убийство двух человек — 24-летней Инны и 34-летнего Николая. У каждого из погибших эксперты насчитали более десятка ножевых ранений. Ко всему оказалось, что убитая женщина была на 4-м месяце беременности. Спустя день, 26 марта, был задержан гражданин Армении Эдгар Геворгян, которому и были предъявлено обвинение по совершению этого ужасного преступления.


Предлагаем нашим читателям просмотреть видеоролик о ярких моментах из жизни погибшего Николая Якушева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив