Николаевский мэр Владимир Чайка дал концерт в киевском ресторане

02.06.2008 в 11:45

Вчера, 1 июня, в киевском ресторане «Маячок» праздновали день рождения нынешнего генерального директора ЧСЗ Ильи Горна. Среди многочисленных гостей был и мэр Николаева Владимир Чайка. Естественно, Владимир Дмитриевич не мог удержаться, чтобы не спеть. Выйдя на эстраду и взяв микрофон, наш мэр сначала исполнил «Белые крылья», затем что-то еще из репертуара Валерия Ободзинского - и пошло-поехало. В азарте, поймав кураж, Владимир Дмитриевич выдал концерт почти на два часа.

Присутствовавшим на дне рождения николаевцам это было не впервой, и они спокойно выпивали-закусывали. А вот киевлянам бенефис Чайки был в новинку и они недоуменно косились.

Комментарии (18)
Вадя
02.06.2008 в 12:32 |

Мэр идиот - горе в семье (читай в городе)...
Владимир
02.06.2008 в 12:46 |
Чайка - БАРАН
а мі уж было соскучились
02.06.2008 в 13:15 |
давно неуважаемая редакция про ВД гадостей не писала. и где же корреспондент отсиживался, пока мэр "давал концерт"? под столом, с диктофоном как майор Мельниченко? или как всегда -написали по сообщению информагентства Одна Бабка сказала? Деградировали, ох, деградировали... нет материала, так начали сплетни собирать
Невадя с владимиром
02.06.2008 в 13:16 |
Владимир Дмитриевич, молодец. Ваша фраза, господа, “Присутствовавшим на дне рождения николаевцам это было не впервой, и они спокойно выпивали-закусывали. А вот киевлянам бенефис Чайки был в новинку и они недоуменно косились» - это бред. Все воспринимали выступление хорошо. Не врите, а то уважать перестану.
читатель
02.06.2008 в 13:18 |
поющий мэр и писающий мальчик Садыков - суперновости, да...
вам что, за количество знаков платят?
7:40
02.06.2008 в 13:24 |
а вы еще в сортире за власть имущими не подглядываете, а?
вдруг выяснится страшное, что они не только пьют, едят и выпивают но и... ходят по нужде, прям как мы все.
...даже Сергей Карцев! даже Исаков! даже.. страшно подумать - Садыков!
как страшно жить...
1234
02.06.2008 в 13:56 |
Не бздеть на редакцию... новости разные нужны.

Что мэр - дебил, это надо знать всем!
А видно "кросавчега" по вот таким поступкам.
5678
02.06.2008 в 14:47 |
нужны, если это новости. а если это бздеж и провокация от самой редакции - то место им в помойке.
Карина
02.06.2008 в 15:12 |
"Попрыгунья СТРЕКОЗА - чайка, лето красное пропела- оглянуться не успела, как ЗИМА-расплата катит в глаза. Помертвело чисто поле нет уж дней тех светлых боле. Злой тоской - перевыборы удручена к муравью ползет она".
Raul Duke
02.06.2008 в 15:33 |
Я требую огласить весь репертуар! Интересно, каким материалом Чайка заполнил 2 часа… Или это было караоке?
Skazka
02.06.2008 в 15:41 |
И что здесь сенсационного? Он же не на сессии горсовета пел, а в ресторане, в воскресенье, на дне рождения, в нерабочее время, среди товарищей. Эта "новость" вмешательство в личную жизнь, а она даже у мэра должна быть, и у хорошего и у плохого.
Sumkin
02.06.2008 в 16:58 |
Предлагаю его на следующее Евровидение отправить отжигать.
Цяця
02.06.2008 в 19:19 |
Достояния Украины:
Ректор, - который поет - Михаил Поплавский
Мэр, - который поет - Владимир Чайка
А что, хорошо пацаны устроились за чужие бабки, один за счет студентов поет, другой за счет госбюджета.
ПОЙ ЛАСТОЧКА, ПОЙ
Игогошка
02.06.2008 в 20:02 |
Ну слава богу,а то я думал что срана птица приболела, видок у него на 2 звездах был как у повешенного и даж ни разу не взвыл за всё действо.Дать ему премию голосящий мер и залить звезду с отпечатком не кравшей руки на мешковке...
Егорий
02.06.2008 в 21:04 |
Своим раскованным поведением и дипломатическим искусством Владимир Чайка завоевал искренне уважение и привязанность в правительстве Москвы, отличился на посольской службе в Азербайджане.
Я не считаю правильным то что он делает сегодня в городе Но вполне допускаю, что даже у мэра города вполне может быть свободное время.И вряд ли когда-нибудь сочту нужным указывать как его проводить, если это не затрагивает моих интересов.Что и другим советую.Даже если он по залу вприсядку ходил - это его личное дело.
Не думаю, что исполнение песен в приятной компании можно отнести к вещам порочащим достоинство человека.Также далек от мысли, что его поведение каким-либо образом бросает негативную тень на наш Город.
Дай Бог каждому, кто обозвал Чайку за это "идиотом" научиться так петь и так себя вести, чтобы с ним здоровалось за руку правительство Москвы и Азербайджана.Может тогда талантливых дипломатов в Украине прибавиться и газ подешевеет и конфликтов с соседями станет меньше.
При всем моем критическом отношении Чайки на посту мэра, вынужден признать, что в его лице дипломатическая служба недосчиталась большого специалиста.
А вмешиваться в личные дела в таких аспектах как проведение личного времени - действительно свинство.Никакой общественно важной информации это сообщение не несет.Жалко коллег, которым приходится заниматься подобными вещами.И стыдно за них!
Альт
02.06.2008 в 21:22 |
Наш город - жлобы ссученые!!!

Модератор, ссука - не удалять, а то засру весь сайт!!!
Буба
02.06.2008 в 22:41 |
Айда молодец ВД, следующий этап поди Ла Скала, наверное ведущие теноры мира от зависти лопаются, а еще в день защиты детей - ЭТО происходило! Чаечка знает свой Маячок, Киевлене далеко ушли в оценке нового стиля, аля "мер-шансон" или "мербардизм". пора на первые каналы ТВ новый проект пропихивать, вот позабавимся....
SHREK
02.06.2008 в 23:30 |
Альту

Нашел чем пугать! Да во всех твоих постах и так одно дерьмо - видно ты им переполнен до краев. По улицам когда ходит - прохожие носы зажимают, и мухи вокруг роятся.
А Наш город тебя, видно достал! И это знаково - значит, стоящее дело, раз даже такое дерьмо, как ты, из себя вышло.