Ко Дню знаний николаевские спасатели устроили шоу для малышей в городке «Сказка»

03.09.2013 в 09:20
Ко Дню знаний николаевские спасатели устроили шоу для малышей в городке «Сказка»Ко Дню знаний николаевские спасатели устроили шоу для малышей в городке «Сказка»Ко Дню знаний николаевские спасатели устроили шоу для малышей в городке «Сказка»Ко Дню знаний николаевские спасатели устроили шоу для малышей в городке «Сказка»Ко Дню знаний николаевские спасатели устроили шоу для малышей в городке «Сказка»Ко Дню знаний николаевские спасатели устроили шоу для малышей в городке «Сказка»Ко Дню знаний николаевские спасатели устроили шоу для малышей в городке «Сказка»Ко Дню знаний николаевские спасатели устроили шоу для малышей в городке «Сказка»Ко Дню знаний николаевские спасатели устроили шоу для малышей в городке «Сказка»Ко Дню знаний николаевские спасатели устроили шоу для малышей в городке «Сказка»Ко Дню знаний николаевские спасатели устроили шоу для малышей в городке «Сказка»

1 сентября с Днем знаний николаевских школьников поздравили спасатели в рамках общественной акции «Предотвратить. Спасти. Помочь». На этот раз работники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям провели развлекательно-учебное шоу в детском городке «Сказка». Все присутствующие могли проверить свои знания на противопожарную тематику, знание правил пожарной безопасности, почувствовать себя спасателем и посоревноваться в разнообразных конкурсах.


Сотрудники Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области продемонстрировали всем присутствующим возможности пожарного автомобиля и аварийно-спасательной техники. Специальные костюмы, которыми пользуются пожарные в своей повседневной деятельности, имел возможность примерить каждый. Особую заинтересованность и множество эмоций у детей вызвали интересные и веселые конкурсы. Маленькие гости праздника вслушивались в каждое слово ведущих, тянули руки вверх, когда спасатели объявляли следующий конкурс, радовались подаркам и призам.


Все соревнования проходили в веселом духе детского соперничества. Не только ловкость должны были проявить ребятишки. Их ждали и интересные вопросы, целью которых было запечатлеть в сознании малышей первые знания по правилам пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности. Активные участники получили сладости и подарки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив