Исполнители предприняли очередную попытку выселить студентов из общежития ЧГУ

07.05.2013 в 19:01

Сегодня, 7 мая, госисполнитель Татьяна Стадницкая предприняла очередную попытку выселения пяти студенток из комнат №34 и №35 общежития №1 Черноморского государственного университета им. Петра Могилы и вселить на их место некоего Михаила Винника.


Попытка очередного «выселения» вновь оказалась неудачной, так как лестничную площадку заблокировали недовольные студенты.


Адвокат Винника,  Валентина Лысенко вызвала милицию и через несколько минут на место прибыло два лейтенанта. Однако правоохранители лишь составили протокол. Тетенька-адвокат была очень недвовльна.


Одновременно и госисполнитель Татьяна Стадницкая составила «Акт о невозможности выполнения судебного решения».  Госисполнитель сообщила, что в следующий раз намерена прийти с участковым.


"Новости-N" уже сообщали, что 29 апреля исполнительная служба предприняла первую попытку выселения пятерых студенток из комнат №34 и №35 общежития №1 ЧГУ им. Петра Могилы. Тогда госисполнителю исполнить свою миссию не удалось.


Михаил Винник проживал в указанных комнатах до 1999 года, а затем переехал в Россию, где продолжил службу в российской армии. В тот же год общежитие было передано на баланс ЧГУ им. Петра Могилы. С тех пор и начались разногласия, которые повлекли за собой десятилетнюю судебную тяжбу. Суды разных инстанций то признавали за прапорщиком право на проживание, то забирали это право. 




Читайте также:


В Николаеве исполнительная служба намерена вышвырнуть из общежития на улицу пятерых студенток

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив