Сотрудники ГАИ нашли водителя, который, сбив пешехода, сбежал с места аварии

22.01.2013 в 16:22

21 января, в 18.00, на автодороге «Баштанка — Березнеговатое» неустановленный водитель автомобиля «ВАЗ-2101», двигаясь со стороны г. Баштанка, сбил 20-летнюю девушку-пешехода, которая двигалась по проезжей части в попутном направлении. После этого водитель место происшествия покинул. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка-пешеход с травмами была доставлена в Баштанскую центральную районную больницу.


На место происшествия сразу же прибыли сотрудники отделения ГАИ Баштанского РО УМВД Украины в Николаевской области. Опросив свидетелей происшествия, сотрудники ГАИ установили, что автомобиль, причастный к совершению дорожно-транспортного происшествия, был зеленого цвета и имел на заднем стекле большую желтую наклейку, а после наезда на пешехода на большой скорости поехал в направлении с. Доброе.


Проведенными розыскными мероприятиями автомобиль «ВАЗ-2101» с повреждениями, характерными для данного дорожно-транспортного происшествия, был обнаружен в одном из домовладений в с. Доброе. Водитель же в это время находился в доме и был в состоянии алкогольного опьянения. По его словам, он употреблял алкогольные напитки уже после того, как совершил наезд на пешехода.


Следственным отделением Баштанского РО УМВД Украины в Николаевской области указанный факт был внесен в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив