В Вознесенске насмерть замерз 40-летний мужчина

20.01.2013 в 10:04

19 января к оперативно-диспетчерской службы Территориального управления МЧС в Николаевской области от территориального центра экстренной медицинской помощи поступило сообщение, что от фактора низкой температуры погиб 40-летний житель г. Вознесенска которого нашли на улице. Тело мужчины доставлено в судебно-медицинскую экспертизу г. Вознесенска.

 

На Николаевщине с началом холодов вследствие действия низких температур пострадало 47 человек, из которых 5 умерли. Пострадали не только лица без определенного места жительства, но и благополучные граждане, которые пренебрегли рекомендациями и правилами поведения на улице в условиях низких температур. Первоочередной ошибкой людей, является употребление алкоголя, которое вызывает иллюзию тепла.

 

Территориальное управление МЧС предупреждает! В условиях действий низких температур старайтесь как можно меньше времени находиться на улице, выходите только при крайней необходимости. Если вы заметили, что замерзаете, немедленно зайдите в теплое помещение или обратитесь в пункты обогрева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив