13 автоперевозчиков Николаевской области проверят на соблюдение правил безопасности

01.10.2012 в 15:59

Специалисты Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте в соответствии с планом осуществления государственного контроля по местонахождению субъектов хозяйствования на IV квартал 2012 г. проверят 401 автоперевозчика на территории государства. Об этом сообщает пресс–служба Министерства инфраструктуры.

На соблюдение всех требований безопасности при предоставлении услуг по перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом территориальные управления Укртрансинспекции проверят 34 субъекта хозяйствования в Луганской области, 25 – в Киевской, 21 – в Тернопольской, по 20 – в Донецкой и Харьковской, 18 – в Ивано–Франковской, Сумской и Хмельницкой.


По 16 автоперевозчиков проверят в Одесской и Черкасской, 15 – в Киеве, 14 – в Днепропетровской и Черновицкой областях, по 13 – в Волынской, Запорожской и Николаевской областях, по 12 – в Крыму и Черниговской области, по 10 – в Житомирской, Кировоградской, Львовской и Закарпатской, 9 – в Ровненской области, 8 – в Полтавской, по 7 – в Херсонской области и Севастополе.

 

Бизнес

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив