Николай Круглов: «Для меня мэра Стулина больше не существует»

13.03.2012 в 16:44
Николай Круглов: «Для меня мэра Стулина больше не существует»

Николай Круглов: «Для меня мэра Стулина больше не существует»

 

13 марта на брифинге губернатор Николаевской области Николай Круглов, рассматривая тему льготного проезда в общественном транспорте, обратил внимание на деятельность южноукраинского мэра Андрея Стулина:


- Мы всем компенсируем, кто заявляет разницу за бесплатный провоз определенных категорий людей. У нас в Николаевской области задолженности нет. Мы одна из областей, которая рассчиталась со всеми субъектами предпринимательской деятельности, которые перевозят льготную категорию. У нас такая, как мы говорим, проблема возникла с городом Южноукраинском. Там по-своему «чудил» бывший мэр города при подписании договоров.


Немного позже Круглов прокомментировал ситуацию, сложившуюся в Южноукраинском горсовете:


- Перед тем, как Стулин получал мандат, он взял обязательство, что выйдет из органов управление коммерческих структур. Скажите, его что «регионалы» заставили не выходить от туда? Дальше вступил в бой закон о коррупции.


По словам Николая Круглова, в ситуации снятия Стулина с должности нет политической составляющей. А сам губернатор отталкивается исключительно от решения сессии.


- Я ездил туда. Главная моя задача заключалась в том, чтоб донести депутатам, что люди их выбирали решать вопросы, а не заниматься политикой. Для меня мэра Стулина больше не существует. Есть гражданин Стулин, который проживает в Южноукраинске. Вот и все.

 

 

Читайте также:

Андрея Стулина не пустили в здание Южноукраинской мэрии

Андрею Стулину таки пришлось освободить свой кабинет - в Южноукраинске «заминировали» горисполком

В Южноукраинском горисполкоме вооруженные силовики просят Андрея Стулина покинуть кабинет городского головы

Круглов проинформировал жителей Южноукраинска, что Стулин больше не мэр

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив