Мариам Ароновна ПУЗИС на 15 лет получит в аренду всю площадь перед Центральным рынком

06.02.2012 в 13:04

На 14-й сессии Николаевского городского совета предпринимателю Пузис Мариам Ароновне депутаты дали разрешение на изготовление технической документации для передачи ей в аренду на 15 лет земельного участка площадью 3230 кв.м. Предназначение участка - обслуживание торгового центра по пр. Ленина, 27-б. 


Как удалось выяснить «Новостям-N», речь идет о торговом центре прямо перед зданием Центрального рынка. Того самого, который с большим скандалом соорудили вместе с подземным переходом. Как известно, одним из создателей этого архитектурно-инженерного комплекса был николаевский бизнесмен Марк Пузис. Теперь Мариам Ароновна Пузис получит в аренду три с лишним тысячи квадратных метров для обслуживания торгового центра. Это, по сути, само здание центра и вся прилегающая к нему пока еще свободная территория.


Кстати, в декабре 2011 года на сессии городского совета Мариам Ароновна Пузис уже получила разрешение на изготовление проекта для передачи ей в аренду 386 квадратных метров на 15 лет по адресу пр. Ленина, 27-а/1 «для обслуживания подземного торгового центра с подземным переходом».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив