В.Семенюк утверждает, что она самая богатая женщина в Украине

20.12.2007 в 17:25

«Я самая богатая женщина в Украине. Я владелица всего имущества в Украине, но, правда, не своего, а государственного, так как я занимаю должность главы Фонда госимущества. А госимущество – это все национальное богатство Украины», – сказала глава Фонда госимущества Украины Валентина Семенюк во время своего визита в Николаев. В Николаеве она посетила 3-ю школу-интернат, где поздравила учеников этой школы с днем Святого Николая.

 

«Мне приходится отчитываться перед депутатами и перед гражданами. Иногда я что-то немножко продаю, если нужно пополнить бюджет. В основном, то, что залежалось», – продолжила Валентина Петровна.

 

Она отметила, что о ней много пишут в прессе, пишут о том, что она очень вредная. По ее словам, это очень просто объясняется: «Я забираю имущество у олигархов, и это кое-кому не нравится».

 

Себя она охарактеризовала одной фразой: «Я жесткая, но не жестокая!».

 

Валентина Семенюк пожелала детям этой школы-интерната стать народными депутатами и подарила им радио-микрофон, а также зерна ржи и семена бархатцев, именно эти растения, по ее словам, символизируют достаток.

 

В интернате с ней встретилась заместитель городского головы Тамила Бугаенко, которая сообщила, что мэр Николаева очень хочет с ней увидеться. В. Семенюк пообещала, что такая встреча обязательно состоится.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив