Уголовно-исполнительная инспекция подвела итоги работы за 2011 год

28.01.2012 в 13:03

В пятницу, 27 января 2012 года в зале заседаний управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Николаевской области состоялось расширенное совещание с сотрудниками районных подразделений уголовно-исполнительной инспекции на которой были подведены итоги работы УИИ за 2011 год.

Торжественно открыл заседание в.и.о. начальника управления ДПтСУ в Николаевской области Александр Голуб. Александр Петрович вручил сотрудникам уголовно-исполнительной инспекции памятные ведомственные отличия «10 лет УИИ», почетные грамоты, первоначальные и очередные специальные воинские звания, объявил личному составу приказ, согласно которому работникам районных подразделений УИИ объявлены благодарности и сняты ранее наложенные взыскания.

В 2011 году по учету уголовно-исполнительной инспекции прошло почти 17 тыс. осужденных и наказанных. В течение прошлого года из заработной платы осужденных к исправительным работам удержано и перечислено в Госбюждет 190 тыс. грн.

Заместитель начальника управления - начальник сектора уголовно-исполнительной инспекции Александр Ипатьев, отметил, что на протяжении последних лет существенно улучшилась материально-техническая база районных подразделений КВИ.

- При содействии и действенной помощи органов власти и местного самоуправления в последние годы качественно улучшены условия труда сотрудников. Для этих нужд освоено около 50 тыс. грн. В 2011 году для нужд инспекции приобретено 8 персональных компьютеров и мебель на сумму 10 тыс. грн., - резюмировал Александр Ипатьев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив