Прошел традиционный благотворительный ужин А.Садыкова

20.12.2007 в 11:36

Вчера, 19 декабря, депутат Николаевского областного совета Александр Садыков провел благотворительный ужин в честь Дня святого Николая.

 

Такой ужин О.Садыков проводит третий год подряд, цель этих мероприятий, сбор благотворительной помощи для решения проблем больных детей.

 

По словам самого организатора благотворительного ужина, его радует то, что традиция по проведению таких благотворительных ужинов, основанная три года назад, продолжает жить.

 

«Вот вчера, прошло подобное городское мероприятие. И у меня именно от этого радуется душа, ведь то что я делал 2,5 года не умирает, а живет в независимости от того – губернатор я или нет», - заявил А. Садыков.

 

«В прошлом году, были собраны деньги на оборудование для реанимационного отделения Николаевской областной детской больницы - участницы программы «От больницы к больнице». Был приобретен автомобиль «Мерседес», который будет оборудован под реанимобиль и именно для покупки этого оборудования мы сегодня собираем средства», - рассказал депутат областного совета.

 

Он отметил, что те люди, которые ежегодно принимают участие в подобных благотворительных акциях могут гордится тем что они делают, ведь благодаря этому спасено много детских жизней.

 

 

«И врачи детской больницы подтвердят, что благодаря подобным мероприятиям на свет появилось более 300 детей», - подчеркнул А. Садыков.

Так же он выразил надежду, что данная традиция будет жить не смотря на то кто будет губернатором, мэром…

 

 

Неоднократно Александр Валерьевич подчеркивал, что это встреча друзей-меценатов. «Я по этическим причинам не приглашал чиновников, чтобы не ставить их в неловкое положение, ведь ряд руководителей достаточно прохладно относятся к подобным мероприятиям. Мое личное мнение, что кто бы не проводил подобные мероприятия, власть должна их поддерживать и всеми силами рекламировать», - считает А. Садыков.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив