Гаркуша и Степанов вцепились в Николаевский аэропорт

19.12.2007 в 14:18
Приказ Максимчука

Приказ Максимчука

Сегодня в 10:10 в Николаевский аэропорт приехали заместитель начальника управления энергетики, транспорта и связи ОГА Валерий Приходько и бывший директор аэропорта Сергей Степанов. Они привезли приказ №81 от 18.12.2007 года за подписью начальника управления транспорта и связи ОГА Максимчука, который, по словам Приходько, находится в командировке в Киеве.  

 

В приказе сказано:

 

«В соответствии с решением Николаевского облсовета от 26.10.2000 года №16 и распоряжением главы ОГА от 25.06.03 №362-р Управление энергетики, транспорта и связи ОГА является уполномоченным органом оперативного управления имуществом коммунального предприятия «Международный аэропорт «Николаев».

12 декабря 2007 года генеральным директором КП «Международный аэропорт «Николаев» Кейяном А. Е. издан приказ о восстановлении его в должности, и которым определено:

1.      «До изготовления новой печати считать оттиск печати коммунального предприятия «Международный аэропорт «Николаев» недействительным».

2.      «Подписи Степанова С. И., Кужильной Н. А., Орловой Н. В., Рожкован Ю. К., на документах коммунального предприятия «Международный аэропорт «Николаев» считать недействительными».

В связи с тем, что Кейян А. Е. с 30 октября 2007 года находится на лечение в соответствии с приказом от 29.10.07 №149 и им не предоставлен закрытый в соответствии с порядком про регистрацию первичный листок неработоспособности, ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Отменить приказ генерального директора КП «Международный аэропорт «Николаев» Кейяна А. Е. от 12 декабря 2007 года №178.
  2. На выполнение распоряжения главы ОГА от 19.11.07 №243-р «Об исполнении обязанностей генерального директора КП «Международный аэропорт «Николаев» временно исполняющему обязанности генерального директора Степанову С. И. немедленно обеспечить выполнение заданий предприятия.
  3. Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой».

И.о. генерального директора, начальник юридического отдела Геннадий Еременко принял приказ и потребовал у Степанова вернуть ту печать, которая ему была передана по Акту. На что Степанов выдал несколько версий того, где находится печать. Во-первых, он не помнит, где печать; во-вторых, что он эту печать отдаст лично Кейяну (который, напомним, находится на больничном). После чего Еременко спросил: «Как же вы можете руководить таким большим предприятием, если у вас провалы в памяти, и вы не можете даже точно сказать, где печать, и что с ней?».  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив