Александр Садыков проведет благотворительный ужин в Николаеве

18.12.2007 в 17:11

Завтра вся Украина будет отмечать день святого Николая. Это особенный праздник для каждого ребенка. В ночь на 19 декабря все они ожидают, что к ним в дом придет Николай Чудотворец, и положит под подушку подарок, или сладости. Взрослые люди пытаются сделать так, чтобы в этой день ни один ребенок не остался без внимания и человеческого тепла. Беспокоится об этом и председатель Николаевской областной организации партии «Народный Союз - Наша Украина» Александр Садыков.


В день святого Николая Александр Валериевич проведет благотворительный ужин. Такое мероприятие уже стало традицией в Николаевской области. Третий год подряд Александр Садыков лично готовит праздничные кушанья для благотворительного ужина. За счет собранных во время мероприятия средств оказывается благотворительная помощь для решения проблем больных детей.


Часть денег пойдет на лечение детей - Павлика Михайлика и Иринки Пантелеймоновой, которые в 2001 году пережили страшный пожар и нуждаются в длительном лечении. Чтобы полностью вернуть малышей к нормальной жизни, нужно сделать серию операций, общая стоимость которых - 60 тысяч долларов.


«Привлекая частные средства, мы вместе возрождаем и распространяем идеи благотворительности и меценатства, объединяемся в круг единомышленников, готовых помочь тем, кто больше всего ожидает этого» - говорит в канун праздники Александр Садыков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив