«Фармация» получила нового директора — 23-летнюю Евгению Редькину

28.12.2011 в 19:26
Евгения РедькинаИгорь Дятлов

Сегодня на сессии областного совета депутатам было предложено рассмотреть кандидатуру Евгении Редькиной  на должность директора предприятия коммунальной собственности области «Фармация».


Стоит напомнить, что двадцатитрехлетняя Евгения Редькина исполняла обязанности директора КПСО «Фармация» с июля 2011 года. Известно также, что до этого девушка работала провизором в частной аптеке.


Большинство депутатов проголосовали за назначение Евгении Анатольевны, лишь один воздержался.


Председатель областного совета Игорь Дятлов поздравил девушку, пожелал успехов и плодотворного сотрудничества с органами местного самоуправления и исполнительной властью николаевской области.

Комментарии (18)
Advokat
28.12.2011 в 19:52 |

А почему бы и нет. Раз девушка достигла положения своим трудом. Возраст не играет никакой роли. Если "тянет", так успехов и удачи ей в этом.

RED
28.12.2011 в 20:12 |

Главное, чтоб членом РП была, а основное - не важно, трудом достигла или не трудом. Помню себя любимого, в 23 я еще толком не работал, учился, и самое главное- все тогда было и учеба и работа и СССР на улице. Сегодня в 23 -ри, не знаю, флаг ей в руки ПР. Не забудьте, Редькина, пообещать, а потом выполнить. Что б все, как ПР.

Инженер
28.12.2011 в 20:12 |

Ха-ха-ха!

мартін
28.12.2011 в 20:47 |

нереально наверное полиглотка

та какая разница?
28.12.2011 в 23:36 |

хоть редькина, хоть петькина, абы с мозгами в голове. пусть строит себе карьеру девушка:))

ннн
29.12.2011 в 08:13 |

Правильно поступил тот кто воздержался

Гламурная Галя Каспер
29.12.2011 в 08:20 |

Да согласна с предыдущими ораторами, чтой-то рановато для редькиной. Видно клан Дятловых твёрдо сел на фармацию, выпихивая других давних владельцев сетей. Ответ прост. Так девушку играют, потому как в 23 года ещё учатся.

Жорж Милославский
29.12.2011 в 08:57 |

Это печально. Провизор частной аптеки, аптеки которая пренадлежит ее родственникам, становится директором комунального предприятия в 23 годика. Я понимаю Дятла, который не хочет видеть рядом с собой старых, опытных, понимающих более его в каких либо делах людей, но не до такой же степени. Сталин тоже в виду своих коплексов окружал себя низкорослыми людьми, неужели у Дятлава схожий комплекс, окружать себя несмышленышами-малолетними?

Колян
29.12.2011 в 09:35 |

ну незнаю как насчет окружения малолетники, ему наверно главное что бы была женского пола с приятной внешностью... )) а знания до одного места)

а по моему
29.12.2011 в 09:42 |

старовата она для этой должности...лет 15 в самый раз было б....

555
29.12.2011 в 09:53 |

Вполне ебибельная. С фармацевтикой у неё похуже 100%.

Федя
29.12.2011 в 09:57 |

она плохо кончает, мне говорили что когда кончает то плачет на взрыд! или вдрызг

Света
29.12.2011 в 10:06 |

А у региАналов "детки сразу рождаются Менделеевыми"....Прискорбно

Махал Махалыч
29.12.2011 в 10:38 |

девушка не выглядит дурой,может быть какие-то задатки гениального руководителя у нее есть, НО... ясно как Божий день что девочку двигают наверх,в 23 года руководить столь сложным предприятием нереально, нужен опыт, жизненный опыт. однозначно это будет фиктивный руководитель или руководитель который должен завалить Фармацию, помнится Тарнавский неплохо в свое время "порулил" ее, но все равно есть что брать... итак, фамилию,кто стоит за девочкой в студию!!!

)))
29.12.2011 в 10:55 |


> Махал Махалыч (2011.12.29 10:38)

за девочкой не стоит, а сидит тремя рядами далее Литвак. Вон, рожу отъел ояебу борец за экологию.

Железняк-матрос.
29.12.2011 в 17:35 |

да уже насмотрелись на этих руководителей малолетних.куда мы катимся в какую пропасть? с провизора частной аптеки на директора предлприятия? видна протекция невооруженным глазом.да пусть керуют.не долго музыка играла-как сказали бы в Одессе.результат будет достигнут скоро.и оценку выставит коллектив.

Солодкий Дмитрий
15.03.2012 в 00:25 |

А я считаю, что Евгения вполне заслуженно получила эту должность и хочется пожелать ей успехов.

Лара
15.03.2012 в 00:32 |


> ))) (2011.12.29 10:55)
Да согласна ,Литвак округлел,когда у него училась в НКИ был однако похудее,
а ну да должность позволила наростить репу!!!!!!!!!!