В Николаеве бездомные собаки насмерть загрызли женщину

12.11.2011 в 15:31

12 ноября 2011 в 08.45 час. в дежурную часть Николаевского городского управления УМВД поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации в реанимационное отделение жительницы Корабельного района города Николаева, которая получила телесные повреждения в результате нападения на нее бездомных собак. Об этом сообщил отдел по связям с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.


Как удалось узнать «Новостям-N», стая бездомных собак напала на женщину ранним утром на ул Маячной. Пострадавшая была доставлена в отделение реанимации больницы скорой медицинской помощи. Все усилия врачей спасти несчастную, не дали результата - женщина скончалась от острой кровопотери.

 

Это уже второй в нынешнем году случай нападения собак на человека, происшедший на ул. Маячной в Корабельном районе. 28 апреля здесь был обнаружен труп мужчины с характерными рваными ранами на теле - он также стал жертвой стаи бродячих собак.

 

Бездомные собаки в последний год стали настоящим бичом Николаева. По подсчетам специалистов, их количество на улица составляет около 30 тысяч.

 

Ежегодно тысячи горожан становятся жертвами нападений и укусов, участились случаи получения тяжелых травм и увечий.

 

Городские власти самоустранились от решения этой проблемы. Дошло до того, что стая бездомных собак поселилась прямо возле здания горисполкома.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив