А.Садыков: "Сейчас в аэропорт вернулся старый руководитель, который проворовался"

23.11.2007 в 18:19

На сегодняшней пресс-конференции, которая прошла после открытия общественной приемной, депутат областного совета Александр Садыков отметил, что ему непонятна достаточно «беззубая» позиция по отношению к Николаевскому аэропорту. «У нас почему-то делят руководителей на верных и неверных. Сейчас вернулся старый руководитель, который проворовался. Он приходил ко мне и просил не отдавать документы в прокуратуру», – заявил А. Садыков.

 

Он добавил, что депутаты облсовета приняли решение о корпоратизации аэропорта, и как раз на момент прихода нового губернатора была проведена оценка предприятия. И вот, по словам депутата, данный вопрос был «закинут в дальний угол» до прошлой недели. Естественно, документы по оценке объекта пришли в негодность по сроку действия, и всех руководителей чуть ли не «силком» заставляли их подписывать.

 

«Видимо, на аэропорт появился покупатель, и его необходимо быстро продать. Принесет ли это пользу? Ведь главное – не продать, главное, чтобы у нас остались воздушные ворота. У меня было четкое условие – профильная приватизация без права переквалификации аэропорта», – сказал экс-губернатор.

 

Резюмируя, он отметил, что вполне возможна вероятность того, что в будущем окажется, что конкурс был «подковерным».
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив