В Николаеве угонщики переключились на велосипеды и мопеды

15.11.2007 в 12:56

Для николаевских угонщиков, оказывается, интерес представляют не только «крутые» иномарки. Находятся среди них и любители транспорта попроще – мопедов и даже детских велосипедов.

 

Так, 5 ноября около дома по пр. Мира украден мопед Хонда работника ЧП 1989 г. р. Задержаны учащийся техникума 1992 г. р., учащийся лицея 1992 г. р., учащийся ПТУ 1992 г. р.  

 

6 ноября с заявлением в милицию обратилась местная жительница 1970 г. р. о том, что 3 ноября в 13:00 около дома по пр. Героев Сталинграда неизвестный вырвал велосипед у ее сына 1998 г. р. Неизвестный подошел к мальчику и попросил его помочь перевезти на велосипеде металлолом. Мальчик отказался, сказав, что родители не разрешают ему отъезжать от дома. Услышав это, неизвестный вырвал у ребенка велосипед из рук и уехал.     

 

А 7 ноября в милицию обратился местный житель 1974 г. р. с заявлением о том, что в период с 1 по 7 ноября у него украден велосипед. «Железный конь» стоял в пристройке, которую потерпевший построил самостоятельно в переходе между этажами. Следов взлома дверного замка не было, а хозяин велосипеда так и не мог вспомнить, закрывал ли он дверь на замок…          

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив