Определились лучшие шахматисты в Спартакиаде николаевских налоговиков

31.05.2011 в 14:02
Определились лучшие шахматисты в Спартакиаде николаевских налоговиков

Определились лучшие шахматисты в Спартакиаде николаевских налоговиков

Государственная налоговая администрация в Николаевской области совместно с областным профсоюзом работников государственной налоговой службы уделяют значительное внимание проведению спортивно-массовой работы в коллективах подразделений налоговой службы. Потому что высокий уровень физического развития сотрудников положительно влияет на успешное выполнение задач по наполнению бюджетов всех уровней и созданию благоприятного морально-психологического климата в коллективах.


Уже третью неделю подряд среди налоговиков продолжается "Спартакиада-2011".


В минувшую субботу на базе областного шахматно-шашечного клуба был проведен очередной этап соревнований - шахматы.


В соревнованиях приняли участие семь сборных команд подразделений налоговой службы. Победу одержали представители ГНА в Николаевской области, второе место завоевала команда ГНИ в Заводском районе, третье место заняла команда ГНИ в Центральном районе.


В личном зачете среди мужчин I место занял главный государственный налоговый ревизор-инспектор отдела контроля за возмещением НДС ГНА в Николаевской области Дмитрий Горощенко. В личном зачете среди женщин I место заняла начальник финансового отдела ГНА в Николаевской области Алла Денега.


Впереди еще три вида соревнований — волейбол, гиревой спорт и мини-футбол.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив