Собутыльники, забив до смерти своего товарища по рюмке, просто выбросили труп на улицу

30.03.2011 в 13:32
Собутыльники, забив до смерти своего товарища по рюмке, просто выбросили труп на улицу

Собутыльники, забив до смерти своего товарища по рюмке, просто выбросили труп на улицу

26 марта в дежурную часть Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что по ул. 1-я Слободская обнаружен труп мужчины с явными признаками насильственной смерти. Согласно заключению судмедэксперта, смерть потерпевшего наступила вследствие получения многочисленных травм туловища.


Проведенными следственно-оперативными мероприятиями личность пострадавшего была установлена. Им оказался 47-летний житель Ленинского района. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 31-летний мужчина.


Как выяснилось позже, мужчины не имели постоянного места работы, перебивались случайными заработками, поэтому свободное время коротали за бутылкой горячительных напитков.


Еще с понедельника мужчины начали вместе выпивать в квартире 32-летнего задержанного. В четверг вечером, 24 марта, к ним присоединился еще один товарищ, между собутыльниками на бытовой почве возник серьезный конфликт, вследствие чего один из них начал избивать друга. Удары наносил ногами в область головы и туловища. Успокоившись, мужчина пошел спать, оставив своего избитого приятеля лежать на том же месте. На следующий день, в пятницу, протрезвевшие за ночь «друзья» увидели бездыханное тело своего товарища, и не придумали ничего лучше, чем вынести труп на улицу и оставить на прилегающей территории возле своего дома.


Следственным отделом Заводского РО НГУ возбуждено уголовное дело по признакам ч.1 ст.115 УК Украины – «Умышленное убийство», проводится досудебное следствие. Все виновные лица будут привлечены к ответственности.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив