Из-за беспочвенной ревности к гражданской супруге мужчина зарезал друга кухонным ножом

15.01.2011 в 15:31

28-летний Сергей познакомился со Светланой год назад. Непродолжительный период свиданий впоследствии перешел к совместной жизни.Все бы ничего, если бы не одно обстоятельство, которое последнее время беспокоило Сергея, - Светлана когда-то встречалась с его бывшим другом Николаем. Сначала мужчина на этот факт не обращал внимания, но последние два месяца его начали преследовать мысли о том, что его любимая не забыла своего бывшего.Женщина не давала ему повода, но бывало задерживалась после работы, проводя время с подругами, возвращаясь домой навеселе. Веселье своей гражданской жены Сергей расценивал по своему, ему казалось, что каждый раз она ему изменяет.

В тот день все было как обычно.Светлана после обеда позвонила мужу и пообещала вернуться домой сразу после работы. Возвращаясь домой вечером, Сергей позвонил Светлане, но, к его удивлению, ее мобильный телефон был выключен.Это сразу насторожило мужа и его вновь начали посещать мысли о неверности жены. Последней каплей сомнений стало отсутствие света в окнах, когда он пришел домой. На тот момент в его воображении воспроизводились картины супружеской измены и почему-то связаны они были с его бывшим другом.Когда эмоции стали переполнять ревнивого мужа, он, не заходя домой, направился в дом Николая с намерением «застукать» предателей «на горячем».

К удивлению Сергея, после стука, дверь сразу открыл беззаботный Николай и пригласил гостя в кухне.Предложив мужчине выпить, бывшие друзья сели за стол и начали разговаривать. Сдерживая гнев, Сергей первый начал разговор, при этом не говоря сути своих догадок. Лишь впоследствии он стал намекать Николаю о Светлане, но последний так и не мог понять о чем идет речь.Когда бутылка водки уже была выпита, гнев и безудержные эмоции Сергея взяли верх над его разумом и он решил вывести товарища «на чистую воду». Ссора быстро переросла в драку и через мгновение кухонный нож, лежавший на столе стал главным и последним аргументом в выяснении отношений.Пройдя по комнатам в поисках «изменницы», муж ее так и не нашел. В ужасных соображениях от того, что натворил Сергей пошел домой, где и ожидал его главный «сюрприз» - Светлана отдыхала в комнате. В тот вечер она вернулась раньше и уставшая прилегла поспать.Ее телефон был разряжен, а свет она не включала.

Сергей сожалеет, что совершил убийство, подвергаясь лишь своим догадкам и ревности. Правоохранителями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК Украины («Преднамеренное убийство»). Ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив