В Первомайске посадили супругов за убийство собутыльника

В Первомайске посадили супругов за убийство собутыльника

В Первомайске посадили супругов за убийство собутыльника

Супруги из Первомайска приговорены к 9 и 3 годам лишения свободы за умышленное убийство и неоказание помощи лицу, находившемуся при смерти.

Об этом сообщает Николаевская областная прокуратура.

Первомайская окружная прокуратура в суде доказала, что в мае 2022 года между супругами и 43-летним мужчиной во время распития спиртных напитков произошел конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки женщина взяла кухонный нож и нанесла один удар пострадавшему в область сердца, от чего он упал на землю.

Муж женщины подошел к пострадавшему, который находился в крайне тяжелом состоянии, начал с ним разговаривать по поводу конфликта. Затем он оставил потерпевшего лежать на земле и пошел в дом, где продолжил вместе с женой распивать спиртные напитки.

Через некоторое время потерпевший от ножевого ранения скончался на месте.

Благодаря четкой позиции государственного обвинителя и достаточной доказательной базе вина женщины и мужчины доказана в полном объеме.

Первомайским горрайонным судом поддержана принципиальная позиция прокурора - женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет, мужчина наказан лишением свободы сроком на 3 года.

Осужденные находятся под стражей. Приговор не вступил в законную силу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив