Коммунальщиков Николаевщины отметили государственными наградами

В пятницу, 17 марта, начальник Николаевской областной военной администрации Виталий Ким отметил работников коммунальных предприятий области.

Виталий Ким выразил благодарность коммунальщикам за их профессионализм и ответственность, ведь качество жизни каждой украинской семьи зависит от надежности предоставления услуг именно этих служб.

«Война расставила свои акценты над важностью некоторых сфер предоставления услуг, в том числе коммунальных. Взгляд на эту деятельность поменялся как с точки зрения полезности, так и с точки зрения рисков. Благодарю вас за смелость, за то, что двигаетесь вместе и в одном направлении! Хочу сказать, что не только мы видим ваш тяжелый труд – его видит вся Украина!», – отметил Виталий Ким.

В соответствии с Указом Президента 593/2022 за значительные заслуги в укреплении украинской государственности, мужество и самоотверженность, выраженные в защите суверенитета и территориальной целостности Украины, весомый личный вклад в развитие различных сфер общественной жизни, отстаивание национальных интересов нашего государства связи, вручен орден «За заслуги» ||| степени машинисту экскаватора ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» Олегу Тодосиеву и присвоено почетное звание «Заслуженный работник сферы услуг Украины» машинисту крана ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» Петру Дубяге.

Кроме того, за весомый личный вклад в обеспечение устойчивого функционирования объектов отрасли, оперативной ликвидации последствий вражеских обстрелов, профессионализм в период действия военного положения работники местных коммунальных служб награждены почетными грамотами и благодарностями начальника Николаевской областной военной администрации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив