В Николаеве благодаря неравнодушному жителю нашли сбежавшую из дома школьницу

В Николаеве благодаря неравнодушному жителю нашли сбежавшую из дома школьницу

В Николаеве благодаря неравнодушному жителю нашли сбежавшую из дома школьницу

Благодаря неравнодушному николаевцу полицейские вернули в Березнеговатое пропавшую девочку. Об этом в субботу, 28 января, сообщает пресс-служба ГУНП Николаевской области.

Днем 27 января за помощью в отдел полиции № 2 Баштанского районного отдела обратилась женщина. Заявительница рассказала, что сутки назад ушла из дома и не вернулась ее несовершеннолетняя внучка.

На поиск девушки был ориентирован весь личный состав отделения полиции.

«Принятыми мерами правоохранители установили, что 14-летняя девочка поехала в областной центр, никого из взрослых не предупредив об этом. К счастью, неравнодушный николаевец, который узнал о розыске девочки из сообщения в соцсетях и узнал ее по ориентировке, сообщил работникам отдела полиции № 1 Николаевского районного управления о том, что разыскиваемая находится в одном из магазинов города», - сказано в сообщении.

Прибывшим на место полицейским несовершеннолетняя рассказала, что решила попутешествовать, поэтому на автобусе добралась до Николаева.

Сейчас девушка находится под временной опекой полицейских Баштанского райотдела и вскоре будет передана родным.

В отношении попечителей несовершеннолетней правоохранители составили административный протокол по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях "Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив