Ким показал, как на освобожденных территориях Николаевской области восстанавливают мосты и дороги

02.12.2022 в 11:29
Ким показал, как на освобожденных территориях Николаевской области восстанавливают мосты и дорогиКим показал, как на освобожденных территориях Николаевской области восстанавливают мосты и дорогиКим показал, как на освобожденных территориях Николаевской области восстанавливают мосты и дорогиКим показал, как на освобожденных территориях Николаевской области восстанавливают мосты и дорогиКим показал, как на освобожденных территориях Николаевской области восстанавливают мосты и дорогиКим показал, как на освобожденных территориях Николаевской области восстанавливают мосты и дорогиКим показал, как на освобожденных территориях Николаевской области восстанавливают мосты и дорогиКим показал, как на освобожденных территориях Николаевской области восстанавливают мосты и дорогиКим показал, как на освобожденных территориях Николаевской области восстанавливают мосты и дорогиКим показал, как на освобожденных территориях Николаевской области восстанавливают мосты и дороги

На освобожденных территориях Николаевской области восстанавливают дороги.

Об этом в пятницу, 2 декабря, в телеграм-канале сообщил глава областной военной администрации Виталий Ким.

По его словам, сейчас дорожные работники обустраивают три участка автомобильной дороги Р-81 Казанка – Снигиревка – P-47.

На участке дороги от пгт Березнеговатое до Снигиревки укладывают покрытие из щебеночно-песчаной смеси. В селе Пришиб работы уже завершены.

Между Снигиревкой и селом Баратовка продолжаются подготовительные работы по обустройству временной объездной дороги возле разрушенного моста.

На отрезке пути вблизи пгт Березнеговатое восстанавливают проезд возле разрушенного моста. На объекте уже произведен монтаж водопропускной трубы и насыпь земляного полотна. В настоящее время работники прокладывают дорожное покрытие и устанавливают дорожные знаки.

Кроме того, Служба автомобильных дорог в Николаевской области возобновила работы по реконструкции Троицкого моста.

Пока там устраивают основу дорожной одежды, переходные плиты и водоотводные лотки.

Ким отметил, что трасса Н-24 Благовещенское – Николаев – стратегически важная транспортная артерия Николаевщины, пересекающая крупнейшие города области.

Напомним, 10 ноября бойцы 131 отдельного разведывательного батальона сообщили об освобождении Снигиревки Николаевской области.

Позже Ким рассказал, как Снигиревка «возвращается» в Украину, и что нужно Николаевской области, чтобы выйти из состояния воюющей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив