На трехлетие «Такси-053» разыграли авто «Дэу–Матис»

01.10.2007 в 12:33

Около двух тысяч николаевцев собрал праздник известной в Николаеве фирмы «Такси 053», состоявшийся в субботу возле «Великой Кишені» на улице Космонавтов. Приурочен он был к трехлетнему юбилею фирмы, а главной фишкой был розыгрыш суперприза для постоянных клиентов – нового автомобиля «Дэу – Матис» (его стоимость – 40 000 гривен), который предоставлен партнером – автосалоном «Автодрим».

 

Наивно некоторые думали, что, прийдя к 14 часам к супермаркету на праздник, они быстренько разыграют суперприз, и отправятся по своим субботним делам. «Гулять – так гулять!» -  решили организаторы и устроили настоящую шоу-программу. Публика встречала «на ура» многочисленные коллективы – и шоу-балет, и вокальное трио, и выступления эстрадных исполнителей. Среди них – маленькая «звездочка» города Илона Галицкая, Виталий Казначеев, Татьяна Милюткина. Апогеем шоу-программы стало выступление экзотической группы «Чорнобривці», исполнившей почти десяток зажигательных композиций. А еще вызвал интерес конкурс стихотворений, посвященных любимому Такси-053.

 

Сначала разыграли утешительные призы – соковыжималку, микроволновку, DVD-плеер, телевизор. Процедура проходила следующим образом. Из барабана детишки извлекали номера мобильных телефонов клиентов, а ведущий произносил их. Если соискатель не пришел на праздник и за призом не вышел – процедура повторялась. Пока, наконец, призы не нашли своих счастливых обладателей.

 

Наконец, розыгрыш суперприза, от которого на протяжении почти четырех часов не отрывали глаз. Только с восьмой попытки (интересно – какие чувства могут появиться теперь у обладателей семи мобильных телефонов, не пришедших на праздник!) нашелся обладатель новенького авто. Это некто Натан, постоянный клиент «Такси-053». Что характерно – особо бурных зрительских оваций по этому поводу не возникло. Ведь все были не прочь оказаться на месте этого счастливчика. И все же расходились николаевцы с улыбками и с хорошим настроением, ведь любимая фирма подарила им яркий праздник.

 

Владелец фирмы «Такси-053» Александр Хандубин:

 

- 30 сентября мы отмечаем трехлетний юбилей обновленному таксопарку «053», к этой дате мы и организовали суперакцию с розыгрышем автомобиля. В дневную смену на улицы города мы выпускаем 250-300 машин, а в ночную – около 150. Машины используем разного класса: от «эконом» и до VIP-класса, представительских автомобилей. В частности, это «Тойоты-Камри», «Шкоды» и другие. Осуществляем перевозки пассажиров и в другие города Украины. Ценовая политика «Такси-053» остается кредом нашей фирмы, в условиях жесткой конкцуренции наша фирма является наиболее востребованной и популярной среди николаевцев. Двадцать процентов наших постоянных клиентов делают восемьдесят процентов заказов. Все данные по нашим клиентам фиксирует компьютер, именно он и отбирал соискателей призов на сегодняшний праздник. Конечно, будут у нас и новые акции для постоянных клиентов, которыми мы очень дорожим. А непосредственно в своем коллективе отметим денежными премиями лучших, передовиков производства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив