Житель Николаевского района «пырнул» ножом ухажора своей подруги

Житель Николаевского района «пырнул» ножом ухажора своей подруги

Житель Николаевского района «пырнул» ножом ухажора своей подруги

Николаевские полицейские задержали мужчину, который из-за ревности нанес тяжкие телесные повреждения знакомому. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП Николаевской области.

В Николаевское районное управление полиции поступило сообщение от медиков о том, что к ним доставили 55-летнего местного жителя с ножевыми ранениями грудной клетки. В ходе следственно-оперативных мероприятий полицейские установили, что телесные повреждения мужчина получил от знакомого. Между мужчинами началась ссора из-за того, что потерпевший распивал спиртные напитки вместе с подругой злоумышленника.

Сейчас пострадавший находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

С места происшествия полицейские изъяли орудие преступления - нож, и направили его на экспертизу.

Оперативники доставили 50-летнего злоумышленника в отделение полиции, где следователи задержали его в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По факту причинения умышленного тяжкого телесного повреждения правоохранители начали уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины.

Сейчас следователи по согласованию с прокуратурой сообщили фигуранту о подозрении в совершении преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив