В России планируют новые акции протеста против мобилизации

В России планируют новые акции протеста против мобилизации

В России планируют новые акции протеста против мобилизации

В России 24 сентября в 17:00 хотят провести новые акции протеста против мобилизации.

Об этом сообщает движение "Весна" в своем Twitter.

"Уже скоро тысячи наших мужчин могут отправиться на фронт. Мы можем и должны выступить против! Конечная цель акций - не протест ради протеста, а победа над преступным путинским режимом. Для этого есть возможности - но есть и ограничения. Протест в интересах миллионов наших сограждан. Особенно женщин, чьих отцов, мужей, сыновей и братьев режим хочет использовать как пушечное мясо. Однако нужно понимать, что для того, чтобы протест завершился падением режима, количество митингующих должно расти. Нам нужно выводить всё больше и больше людей, и для этого понадобится ваша помощь. Иначе ничего не получится", - сказано в сообщении. 

Также там обещают назвать города и точное место акций немного позже, а также рассказали, как себя вести и что делать до и во время митингов.

"Будьте громкими и заметными! Протест должны увидеть и услышать окружающие: приносите с собой плакаты (помните о рисках, выбирайте лозунги, которые не запрещены), скандируйте кричалки, не стойте молча на одном месте.  Не отдавайте полиции протестующих. Используйте сцепки, отбивайте тех, кого тянут в автозаки, но не применяйте насилие к полицейским. Мы должны защищать друг друга. Старайтесь не разделяться, следите за местами проведения, вливайтесь в толпу, не отставайте", - сказано в рекомендациях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив