Под постоянным огнем села на линии разграничения: что обстреливали за сутки в Николаевской области

 Под постоянным огнем села на линии разграничения: что обстреливали за сутки в Николаевской области

Под постоянным огнем села на линии разграничения: что обстреливали за сутки в Николаевской области

Враг продолжает обстреливать населенные пункты Николаевской области, под постоянным огнем остаются села, находящиеся на линии разграничения.

По информации Николаевской ОВА, за минувшие сутки оккупанты обстреливали два района области.


Николаевский район:

Вчера, 21 сентября, в 12:20 под вражеским обстрелом было с. Полигон Шевченковской общины. Пострадавших нет.

Также вчера, 21 сентября, наносились вражеские удары по Куцурубской общине. В 12:00 по селам Дмитровка и Парутино. Попадания фиксировались преимущественно по населенным пунктам и по открытым территориям. Пострадавших нет. Также по информации ОК «Юг», в течение 21 сентября, реактивными снарядами трижды атакован район Национального историко-археологического заповедника «Ольвия» в направлении Парутиного. Без жертв и пострадавших.

Вчера, 21 сентября, с 12:23 враг наносил артиллерийские обстрелы по прибрежной зоне г. Очаков Очаковской общины. В результате возник пожар на буксире. Пострадавших нет.

В течение дня, 21 сентября, с 13:57 по 14:10 и с 15:00 по 16:30 под вражеским огнем было пгт Первомайское общины. Преимущественно попадание по открытым территориям, частично разрушен жилой дом. Пострадавших нет.

Утром 22 сентября в 05:55 в с. Калиновка Воскресенской общины в результате ракетных обстрелов возник пожар почтового отделения. Без жертв и пострадавших.

Баштанский район:

Под постоянным огнем остаются села, находящиеся на линии разграничения Березнеговатской общины. В течение 21 сентября были проведены вражеские обстрелы с 16:35 до 16:55 возле окраины села Лепетиха и Кавказ, в 20:15 в пгт Березнеговатое. Пострадавших нет. Информация о поврежденных жилых домах уточняется.

Вчера, 21 сентября, с 13:00 до 16:00 и сегодня, 22 сентября, в 02:00 были обстрелы окрестностей села Новоалександровка Ингульской общины. Пострадавших и разрушений нет.

Сегодня, 22 сентября, в 01:00, 03:00, 05:00 обстрелы подверглись с. Широкое и с. Красная Долина Широковской общины, за пределами населенных пунктов. Пострадавших и разрушений нет.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив