Обстрелы Николаевской области: горели поля и сухая трава

Вражеские силы рф продолжают ежедневно обстреливать Николаевскую область. Ежедневно под обстрелами находятся населенные пункты Николаевского и Баштанского районов.

Об этом сообщает Николаевская областная военная администрация.

г. Николаев:

Вечером, 24 июля, после вражеских обстрелов в одном из районов города произошел пожар на открытой территории. Пострадавших нет.

Ночью, 25 июля, ориентировочно в 2:40 в Николаеве прозвучала серия взрывов. Пока известно о попадании в поля за пределами города на территории близлежащих сел. Подробная информация уточняется.

Николаевский район:

Вечером, 24 июля, в 20:35 были зафиксированы вражеские обстрелы поселка Заселье Первомайской общины, преимущественно на открытых территориях. Пострадавших нет.

Баштанский район:

Продолжаются обстрелы территории и близлежащих населенных пунктов Широковской общины. Так, в течение дня, 24 июля, в результате вражеских обстрелов произошло возгорание полей с зерновыми. Пострадавших нет.

Также оккупанты продолжают обстреливать территорию и близлежащие населенные пункты Березнеговатской общины. Под постоянным огнем остаются села, находящиеся на линии разграничения. Информация о пострадавших отсутствует. Информация по разрушениям жилых домов уточняется.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив