«Победили внутренний саботаж»: в николаевской «инфекционке» удалось выплатить зарплаты

28.01.2022 в 10:01
«Победили внутренний саботаж»: в николаевской «инфекционке» удалось выплатить зарплаты

«Победили внутренний саботаж»: в николаевской «инфекционке» удалось выплатить зарплаты

В КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» («инфекционка») удалось начислить и выплатить заработные платы сотрудникам — для этого привлекали бухгалтеров из других лечебных учреждений.

Об этом сообщила и. о. руководителя КНП Ярослава Студзинская вечером в четверг, 27 января.

«Сегодня положительно завершилась «‎зарплатная эпопея» в нашем КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней». Всем сотрудникам – от врачей, медсестер и санитарок до работников хозяйственного сектора – насчитаны и перечислены на карточки предусмотренные выплаты за их профессиональный, честный и достойный труд.

Мы это сделали, несмотря на подлые попытки со стороны отдельных лиц «завалить» этот процесс ради своих каких-то целей, которые они поставили в противовес интересов наших медиков.

Отдельное огромное спасибо бухгалтерам из других учреждений, которые пришли на помощь в критический момент и помогли победить внутренний саботаж, пройдя вместе с нами через все вынужденные препятствия», - написала Студзинская.

Напомним, ранее исполняющая обязанности директора НКП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» Ярослава Студзинская заявила, что бухгалтерия больницы саботирует начисление медперсоналу заработной платы.

В свою очередь заместитель главы Николаевской областной государственной администрации Юрий Гранатуров заявил, что сотрудников КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных заболеваний», которые срывали работу больницы, необходимо уволить.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив