В Николаеве столкнулись «Москвич» и «Рено» – беременную женщину вырезали спасатели

24.01.2022 в 20:27

Вечером в понедельник, 24 января, на трассе Николаев – Парутино – Очаков столкнулись автомобили Renault Megane и АЗЛК-2141 «Москвич».

«Москвич» ехал по трассе, со стороны села Большая Корениха, в направлении Николаева. В районе остановки «Сады-3» водитель на скользкой дороге не справился с управлением, автомобиль вынесло прямо на ехавший во встречном направлении «Рено».

В «Москвиче» ехали три человека – водитель и двое пассажиров, в том числе беременная женщина. Все трое были травмированы. Беременную зажало в салоне покореженного автомобиля, прибывшие спасатели деблокировали женщину.

Всех пострадавших увезли автомобили скорой помощи. Об их состоянии пока ничего не известно.

Напомним, под Николаевом «Форд» разорвало пополам после столкновения с «Мерседесом» – один человек погиб, еще трое пострадали, в том числе ребенок.

За рулем «Мерседеса» находился Джамшут Садридинов – член семьи известных николаевских предпринимателей Садридиновых. Его брат Тахир Садридинов является депутатом Николаевского областного совета, а еще один брат — Рустам Садридинов — депутат Николаевского городскго совета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив