В Николаеве автомобиль сбил пешехода на переходе — пострадавший в тяжелом состоянии

01.12.2021 в 19:08
В Николаеве автомобиль сбил пешехода на переходе — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве автомобиль сбил пешехода на переходе — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве автомобиль сбил пешехода на переходе — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве автомобиль сбил пешехода на переходе — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве автомобиль сбил пешехода на переходе — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве автомобиль сбил пешехода на переходе — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве автомобиль сбил пешехода на переходе — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве автомобиль сбил пешехода на переходе — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве автомобиль сбил пешехода на переходе — пострадавший в тяжелом состоянииВ Николаеве автомобиль сбил пешехода на переходе — пострадавший в тяжелом состоянии

Вечером в среду, 1 декабря, на ул. Космонавтов в Николаеве автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода, переходившего улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Автомобиль двигался со стороны ул. Электронной в направлении ул. Винграновского (Энгельса). В районе остановки «Янтарный» слева направо по ходу движения автомобиля дорогу по пешеходном переходу переходил пожилой мужчина. Водитель «Ланоса» поздно заметил пешехода и резко затормозил, однако все же сбил мужчину.

Пострадавшего — жителя Николаева 1952 года рождения — с места происшествия увезла скорая помощь. Его состояние расценивается как тяжелое.

Ранее в центре Николаева «Опель» ударил ЗАЗ, а тот врезался в припаркованную «Нубиру».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив