В Индии 17-летний юноша продал жену в рабство, а на вырученные деньги купил себе смартфон

26.10.2021 в 00:42
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

В Индии 17-летний парень женился на 26-летней женщине, а затем продал ее в рабство за 180 тысяч рупий (63 000 гривен). Хозяином супруги стал 55-летний мужчина.

Об этом сообщает издание Hindustan Times.

Пара с существенной разнице в возрасте поженилась в июле этого года в городе Балангир, что в штате Орисса.

В августе молодожены отправились в штат Раджастан, чтобы работать на предприятии по обжигу кирпича. Однако через несколько дней после устройства на новую работу 17-летний муж продал жену мужчине в годах из Баранского района.

Деньги подросток легкомысленно потратил на обед, а после купил себе смартфон.

Когда он вернулся в свою деревню, родные супруги поинтересовались, где она. Парень заявил, что жена его бросила. Семья женщины не поверила его рассказу и подала жалобу в полицию.

Правоохранители проверили его звонки и обнаружили нестыковки в рассказе.

"Мы допросили его и выяснили, что он продал жену. Группа из Балангира отправилась в Раджастан, чтобы найти женщину. Однако местные жители не позволили нашей команде забрать ее, настаивая на том, что ее купили за 180 тысяч рупий. Мы с большим трудом смогли вернуть ее домой", - сказал полицейский Балангира.

За свой поступок в минувшую пятницу 17-летний юноша предстал перед судом по делам несовершеннолетних. Его отправили в исправительное учреждение.

Напомним, в Запорожье задержали женщину, которая продала ребенка для попрошайничества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив