Лейтенант полиции из Украины выиграла международный конкурс «Мисс Мира Plus Size-2021» (фото)

26.09.2021 в 09:21

Киевлянка Виктория Щелко привезла в Украину победу на международном конкурсе “Мисс Мира Plus Size-2021”, который прошел в городе Дубай, ОАЭ. Таким образом наша страна получила возможность принимать следующий конкурс у себя.

В этом году в бьюти-соревновании принимали участие представительницы 51 страны. По условиям состязания, к участницам не выдвигалось никаких ограничений по возрасту и форме. Виктория призналась, что для нее было очень ответственно представлять Украину, но еще более ответственно – привезти победу.

На пресс-конференции “Укринформу” девушка рассказала, что главной целью ее участия в конкурсе была не только победа, а и стремление как можно лучше представить украинскую женщину в мире.

Для конкурса украинка выбрала национальный наряд, в то время как другие участницы появились на сцене в открытых вечерних платьях. “Это потом сыграло большой плюс, потому что это все-таки арабская страна, и платье было закрытым и изящным”, – поделилась Виктория с телеканалом LIVE.

Виктория Щелко – лейтенант полиции и модель. Раньше она принимала участие в различных конкурсах как модель стандартных размеров, но после рождения дочери ее фигура изменилась, и девушка стала работать в области плюс-сайз.

Зрители помнят Викторию по многим телевизионным проектам, в том числе “Модель XL”, “Супермама” и “Х-фактор-9”, пишет svidok.online.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив