Вечером в Николаеве «Шевроле» сбил женщину и двоих детей на переходе (видео)

02.09.2021 в 20:51
Вечером в Николаеве «Шевроле» сбил женщину и двоих детей на переходе (видео)Вечером в Николаеве «Шевроле» сбил женщину и двоих детей на переходе (видео)Вечером в Николаеве «Шевроле» сбил женщину и двоих детей на переходе (видео)Вечером в Николаеве «Шевроле» сбил женщину и двоих детей на переходе (видео)Вечером в Николаеве «Шевроле» сбил женщину и двоих детей на переходе (видео)Вечером в Николаеве «Шевроле» сбил женщину и двоих детей на переходе (видео)Вечером в Николаеве «Шевроле» сбил женщину и двоих детей на переходе (видео)Вечером в Николаеве «Шевроле» сбил женщину и двоих детей на переходе (видео)Вечером в Николаеве «Шевроле» сбил женщину и двоих детей на переходе (видео)Вечером в Николаеве «Шевроле» сбил женщину и двоих детей на переходе (видео)Вечером в Николаеве «Шевроле» сбил женщину и двоих детей на переходе (видео)Вечером в Николаеве «Шевроле» сбил женщину и двоих детей на переходе (видео)Вечером в Николаеве «Шевроле» сбил женщину и двоих детей на переходе (видео)

Вечером в четверг, 2 сентября, на пр. Мира в Николаеве автомобиль Chevrolet Lacetti сбил пожилую женщину и двоих детей, переходивших улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

«Шевроле» ехал по проспекту Мира, со стороны ул. Строителей, в направлении Богоявленского (Октябрьского) проспекта. В районе супермаркета «Велмарт» автомобиль сбил пожилую женщину и двух девочек, переходивших улицу по пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. От места наезда одна из пострадавших «отлетела» на расстояние около 10 метров.

Всех трех пострадавших увезли в больницу города Николаева. Об их состоянии пока ничего не известно. Есть сведения, что обе девочки в возрасте 8-ми и 13-ти лет получили закрытые черепно-мозговые травмы.

На месте происшествия находится автомобиль, у которого оторвано правое зеркало заднего вида и разбита правая передняя фара. Водитель, а также наряд патрульной полиции ждут приезда следователя.

Обстоятельства аварии станут известны после проведения первоочередных следственных действий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив