«Работаем «нон-стоп»: глава Николаевской ОГА показал ремонт ПГУ с высоты

22.07.2021 в 21:19

Ремонт дорожного покрытия по проспекту Героев Украины выполняют 4 смены дорожников круглосуточно в режиме «нон-стоп».

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил глава Николаевской ОГА Виталий Ким.

«Работаем «нон-стоп». 4 смены дорожников в круглосуточном режиме восстанавливают дорожное полотно транспортного коридора, проходящего по улицам областного центра.

На данный момент продолжается выполнение ремонтных работ на проспекте Героев Украины. Подрядчик срезал старое изношенное покрытие и обустроил выравнивающий слой крупнозернистого асфальтобетона от Ингульского мостового перехода до Терновского кольца и сейчас движется в обратном направлении с теми же видами работ», - написал Ким, разместив фото с высоты.

Он также сообщил, что, понимая неудобства, которые приносят ремонтные работы жителям и гостям города Николаева, Служба автодорог приняла меры для минимизации дискомфорта — именно с этой целью работы ведут также и в ночное время суток.

«Для более комфортного передвижения автомобилей постоянно координируем работу совместно с патрульной полицией и разделяем полосы для максимального проезда.

Со своей стороны мы работаем над открытием мостового перехода через Николаевский судостроительный завод, чтобы минимизировать трафик», - сообщил губернатор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив