Депутат предложила организовать в Николаеве туристический маршрут «Путь мусоровоза»

20.07.2021 в 11:46

Депутат Николаевского горсовета Елена Киселева предложила создать департамент «Чистоты» или организовать туристический маршрут под рабочим названием «21 век: путь мусоровоза».

Об этом она написала на своей странице в «Фейсбук», а причиной стали горы неубранного мусора, которые Елена Киселева обнаружила на городских улицах.

Депутат подчеркнула, что если убрать шутки, то имеет место ненадлежащее исполнение обязанностей на всех этапах, бесконтрольность и нерациональное использование бюджета.

«Лето. Жара. Июль.

Вы где? На море?

А я, шагая по делам, в жарком южном городе на полуострове наткнулась на «туристические магниты» с таким запахом, что море вышло из берегов.

Где-то ... на Луне и на Марсе скоро будет жизнь ...

А у нас, кто бы что ни говорил, о каких бы достижениях / победах / изменах /, кто кому и чем мешает, при действующий структуре руководителей города, со всеми службами, департаментами, администрациями, управлениями, отделами, секторами, предприятиями коммунальными и некоммунальными вместе взятыми и отдельно, преодолеть мусор не может ни один чиновник.

Возникла идея создать департамент «Чистоты» ... или ... организовать туристический маршрут под рабочим названием «21 век путь мусоровоза».

Фото: перекресток 3 Военная - Купорная, Котельная, Мастерская.

Реально это не смешно. Это ненадлежащее исполнение обязанностей на всех этапах, бесконтрольность и нерациональное использование бюджета», - написала депутат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив